Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мэрия: в Кирове на 9,1% выросли зарплаты
 

Мэрия: в Кирове на 9,1% выросли зарплаты

Автор:
27 декабря 2018, в 12:19
Просмотров: 1195

В Кирове среднемесячная номинальная начисленная зарплата на 1 октября 2018 года составила 34 636 рублей. За год показатель увеличился на 9,1%. Об этом сообщает экономическое управление горадминистрации, которое представило отчёт по итогам социально-экономического развития Кирова с января по сентябрь 2018 года.

По данным управления, в Кирове снизился уровень безработицы. На 1 октября 2018 года он составил 0,53%. 1 января 2018 года уровень безработицы был равен 0,63%.

Как следует из отчёта, за девять месяцев 2018 года численность населения Кирова увеличилась на 3 006 человек и составила 536 237 человек. Количество жителей выросло за счёт миграции. Число кировчан увеличивается с 2010 года. Самый большой скачок произошёл в 2014 году: тогда численность населения выросла более чем на 6 тысяч человек.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
41
 
 
Комментарии (41)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Проверить свои гормоны в медицинской лаборатории «Инвитро»
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста
Проверьте, какого витамина не хватает вашему организму
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 12:40
в мэрии...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 06:34
Не надо списывать размеры получек дармоедов, НА ПРОСТЫХ РАБОТЯГ.
НИКТО В ЭТО НЕ ВЕРИТ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 12:42
в мэрии увеличились на 50%,у остальных упали на 20%---в среднем,в денежном выражении зарплаты повысились на 9%.слава едро и его пахану ВВП
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 12:55
у меня на 20% выросла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 13:19
Шульгин,мы за тебя рады
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 13:52
Владимир Васильевич, всё равно не хватает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:21
мэр кирова елена ковалева (едро), а не шульгин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 08:48
Чем отличается мэр города от главы администрации города?????
А если нет разницы--на хера мы содержим двух воров?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 15:39
У меня сейчас 78 тысяч в месяц, но всё равно не хватает....кризис, всё дорожает, $ растёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 16:20
Умерь свой аппетит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:10
да, негусто. а если еще дети есть, то ваще капец...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:19
У кого 78 тыс., не сидят здесь без дела. 7,8 ближе к правде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 13:34
Ложь, (ой) и провокация.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:03
Да просто все у кого не выросла-вас не существует. У всех россиян выросла. Спасибо Единой России. Остальные-так,видимость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:28
единая рассея - это не ВСЯ Россия. Это клещ на теле России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:31
работаю на трёх работах, и ЗП всё равно не дотягивает до этих 35 тысяч, а составляет около 33.... Видимо это "средняя ЗП" как в анекдоте: кто то ест мясо, кто то капусту, а в среднем все мы едим голубцы!!! Ура, товарищи, Спасибо едру за это. ПОЗОРИЩЕ! Хотя они не знают этого слова зажрались и заврались совсем. Один из них - Клишас только часов имеет на 160 миллионов рублей, что тут обсуждать.... Вы среднюю медианную зарплату напишите по городу, вот тогда и поговорим. Помнится, не так давно писали, что средняя зп по Кирову составляет около 27 тыщ, не хило так она подросла за полгода - год.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 15:42
В Дороничевском холдинге, меньше 45 тысяч ни у кого нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:24
Ага...за пят[ой] видимо как на работных сайтах предлагают,никто не хочет, они до 45 решили повысить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:25
Пятнашку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 19:17
Масква попросила подтянутся...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:38
Я ни чего не понимаю! Ты, "Мэрия", так называемая. откуда такие цифры берёшь???????
Слесарь-сантехник 3 разряда-5 разряда то 18000 до18000 г Киров АО ЗАВОД СЕЛЬМАШ
Инженер по эксплуатации аэродромов от13000до13000 г Киров ЦЗН г. Кирова

Учитель (преподаватель) математики от 12838 г Киров МБОУ СОШ N 42 г.Кирова
Вакансии на 27.12.18. ГДЕ? 35000 р зарплата???????
Совсем народ за дураков держите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:45
ОНИ наверное из Авито данные брали: Водитель "Яндекс-такси" Зарплата: до 100 тыс рублей; помощник руководителя Зарплата - до 100 тыс. рублей и тд )))) Во как!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 19:18
СУПЕР!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 15:44
Это вы где такие мизерные зарплаты взяли? В Кирове в среднем 45-60 тысяч
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:41
Из Википедии: "Средний доход населения России в 2017 году составил 31475 рублей в месяц (около $540), среднемесячная зарплата — 39085 рублей ($670), средняя пенсия — 13304 рубля ($230)" По их данным получается Киров в этом году обогнал прошлогодние показатели по России в целом, включая Москву, Питер и добывающие регионы!!!! Пожалуй ещё пару лет такими темпами и заживём как в сказке!!!!! PS: только в карманах как было пусто, так и осталось.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:53
Население Кирова увеличилось на 3000. А население области уменьшилось значительно больше. Все в Киров!! А лучше в Москву.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 15:47
Это у тех мизер, кто себя не уважает и не требует достойную зарплату. У нас к примеру на предприятии самая маленькая зарплата 52 тысячи и то им с нового года обещают увеличить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 15:59
(Ой) - не шаньги мазать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:26
Не мешки ворочать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 17:29
Предприятие--мэрия кирова,или прокуратура,или суд? )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:52
Главное прокукарекать, а там пусть хоть не рассветает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 16:07
[ой]ёж чисто воды, что они нас за дурачков держат?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 16:48
Хорошо! Теперь можно доложить наверх и получить премии! Проверять все равно не будут)))))
Главное, чтобы люди почувствовали....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 16:54
Господи,ну сколько это будет продолжаться?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:21
Пока смена не придет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:27
Пока в тырнетиках трындеж будет. Для этого тырнетики и нужны вестимо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 18:19
Пока молча будем это проглатывать,и пока их вешать не начнут на фонарных столбах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:20
ну твари ***** ***** *****.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 20:23
От людей работающих в администрации знаю как для татар готовятся отчеты. Объективность варягам не нужна. Задача просто написать хорошие числа. Если показывают небольшой рост, значит в реальности серьезный упадок. Такова новая кировская власть - коррупция и некомпетентность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 09:52
Всему мировому сообществу. Не верьте отчетам кировских властей. Лучше приезжайте, посмотрите, поговорите просто с населением и сами убедитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 13:43
кто на белой з/п сидит, у того реальный рост. кто на минималке, у того тоже рост, т.к. минималка увеличилась. всё по чесноку)))
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф