650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мэрия: в Кирове на 9,1% выросли зарплаты
 

Мэрия: в Кирове на 9,1% выросли зарплаты

Автор:
27 декабря 2018, в 12:19
Просмотров: 2184

В Кирове среднемесячная номинальная начисленная зарплата на 1 октября 2018 года составила 34 636 рублей. За год показатель увеличился на 9,1%. Об этом сообщает экономическое управление горадминистрации, которое представило отчёт по итогам социально-экономического развития Кирова с января по сентябрь 2018 года.

По данным управления, в Кирове снизился уровень безработицы. На 1 октября 2018 года он составил 0,53%. 1 января 2018 года уровень безработицы был равен 0,63%.

Как следует из отчёта, за девять месяцев 2018 года численность населения Кирова увеличилась на 3 006 человек и составила 536 237 человек. Количество жителей выросло за счёт миграции. Число кировчан увеличивается с 2010 года. Самый большой скачок произошёл в 2014 году: тогда численность населения выросла более чем на 6 тысяч человек.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
41
 
 
Комментарии (41)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 12:40
в мэрии...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 06:34
Не надо списывать размеры получек дармоедов, НА ПРОСТЫХ РАБОТЯГ.
НИКТО В ЭТО НЕ ВЕРИТ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 12:42
в мэрии увеличились на 50%,у остальных упали на 20%---в среднем,в денежном выражении зарплаты повысились на 9%.слава едро и его пахану ВВП
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 12:55
у меня на 20% выросла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 13:19
Шульгин,мы за тебя рады
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 13:52
Владимир Васильевич, всё равно не хватает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:21
мэр кирова елена ковалева (едро), а не шульгин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 08:48
Чем отличается мэр города от главы администрации города?????
А если нет разницы--на хера мы содержим двух воров?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 15:39
У меня сейчас 78 тысяч в месяц, но всё равно не хватает....кризис, всё дорожает, $ растёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 16:20
Умерь свой аппетит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:10
да, негусто. а если еще дети есть, то ваще капец...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:19
У кого 78 тыс., не сидят здесь без дела. 7,8 ближе к правде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 13:34
Ложь, (ой) и провокация.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:03
Да просто все у кого не выросла-вас не существует. У всех россиян выросла. Спасибо Единой России. Остальные-так,видимость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:28
единая рассея - это не ВСЯ Россия. Это клещ на теле России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:31
работаю на трёх работах, и ЗП всё равно не дотягивает до этих 35 тысяч, а составляет около 33.... Видимо это "средняя ЗП" как в анекдоте: кто то ест мясо, кто то капусту, а в среднем все мы едим голубцы!!! Ура, товарищи, Спасибо едру за это. ПОЗОРИЩЕ! Хотя они не знают этого слова зажрались и заврались совсем. Один из них - Клишас только часов имеет на 160 миллионов рублей, что тут обсуждать.... Вы среднюю медианную зарплату напишите по городу, вот тогда и поговорим. Помнится, не так давно писали, что средняя зп по Кирову составляет около 27 тыщ, не хило так она подросла за полгода - год.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 15:42
В Дороничевском холдинге, меньше 45 тысяч ни у кого нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:24
Ага...за пят[ой] видимо как на работных сайтах предлагают,никто не хочет, они до 45 решили повысить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:25
Пятнашку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 19:17
Масква попросила подтянутся...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:38
Я ни чего не понимаю! Ты, "Мэрия", так называемая. откуда такие цифры берёшь???????
Слесарь-сантехник 3 разряда-5 разряда то 18000 до18000 г Киров АО ЗАВОД СЕЛЬМАШ
Инженер по эксплуатации аэродромов от13000до13000 г Киров ЦЗН г. Кирова

Учитель (преподаватель) математики от 12838 г Киров МБОУ СОШ N 42 г.Кирова
Вакансии на 27.12.18. ГДЕ? 35000 р зарплата???????
Совсем народ за дураков держите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:45
ОНИ наверное из Авито данные брали: Водитель "Яндекс-такси" Зарплата: до 100 тыс рублей; помощник руководителя Зарплата - до 100 тыс. рублей и тд )))) Во как!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 19:18
СУПЕР!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 15:44
Это вы где такие мизерные зарплаты взяли? В Кирове в среднем 45-60 тысяч
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:41
Из Википедии: "Средний доход населения России в 2017 году составил 31475 рублей в месяц (около $540), среднемесячная зарплата — 39085 рублей ($670), средняя пенсия — 13304 рубля ($230)" По их данным получается Киров в этом году обогнал прошлогодние показатели по России в целом, включая Москву, Питер и добывающие регионы!!!! Пожалуй ещё пару лет такими темпами и заживём как в сказке!!!!! PS: только в карманах как было пусто, так и осталось.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:53
Население Кирова увеличилось на 3000. А население области уменьшилось значительно больше. Все в Киров!! А лучше в Москву.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 15:47
Это у тех мизер, кто себя не уважает и не требует достойную зарплату. У нас к примеру на предприятии самая маленькая зарплата 52 тысячи и то им с нового года обещают увеличить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 15:59
(Ой) - не шаньги мазать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:26
Не мешки ворочать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 17:29
Предприятие--мэрия кирова,или прокуратура,или суд? )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:52
Главное прокукарекать, а там пусть хоть не рассветает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 16:07
[ой]ёж чисто воды, что они нас за дурачков держат?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 16:48
Хорошо! Теперь можно доложить наверх и получить премии! Проверять все равно не будут)))))
Главное, чтобы люди почувствовали....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 16:54
Господи,ну сколько это будет продолжаться?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:21
Пока смена не придет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:27
Пока в тырнетиках трындеж будет. Для этого тырнетики и нужны вестимо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 18:19
Пока молча будем это проглатывать,и пока их вешать не начнут на фонарных столбах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:20
ну твари ***** ***** *****.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 20:23
От людей работающих в администрации знаю как для татар готовятся отчеты. Объективность варягам не нужна. Задача просто написать хорошие числа. Если показывают небольшой рост, значит в реальности серьезный упадок. Такова новая кировская власть - коррупция и некомпетентность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 09:52
Всему мировому сообществу. Не верьте отчетам кировских властей. Лучше приезжайте, посмотрите, поговорите просто с населением и сами убедитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 13:43
кто на белой з/п сидит, у того реальный рост. кто на минималке, у того тоже рост, т.к. минималка увеличилась. всё по чесноку)))