650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мэрия назвала нового руководителя Центрального рынка
 

Мэрия назвала нового руководителя Центрального рынка

Автор:
13 мая 2020, в 14:49
Просмотров: 2910

Администрация Кирова сообщила имя нового генерального директора АО «Центральный рынок». Ещё 23 марта должность занял Арам Чатинян.

Напомним, 1 мая стало известно, что бывший руководитель Центрального рынка Артур Шамсутдинов перешёл на должность директора МКУ «Комбинат продовольствия и социального питания Кирова». Предприятием он управлял с января 2020 года. До этого он был на должности заместителя директора рынка. Отметим, Чатинян до недавних пор также был замом руководителя АО «Центральный рынок».

Кстати, в администрации Кирова сообщили, что с 12 мая на предприятии возобновилась работа вещевых торговых площадок - в павильонах и на открытых точках. При этом все сотрудники соблюдают меры профилактики.


Фото и видео: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 15:33
В состав Армении вошли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 15:37
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 16:11
Тогда надо дьютифри организовать, а ж/б забор вокруг высотой не менее 6 метров - погранзона как-никак
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 19:06
Кому нафиг нужен этот рынок.
ВОТ ЛУЧШЕ БЫ НАЗВАЛИ НОВОГО ДИРЕКТОРА ВНОВЬ СОЗДАННОГО КОЛХОЗА, ВОТ ТОГДА БЫ БЫЛО ДА.
Веде село и сельское хозяйство области развалено на 80%
Ведь скоро жрать то будет нечего.
пахотные земли зарастают борщевиком, бурьяном и лесом
ведь потом это уже не восстановить.
из за этого ликвидировано несколько районов области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 15:35
У нас видимо коренных кировчан хороших руководителей совсем неосталось раз директора центрального рынка поставили армянина?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 07:16
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 15:35
Давно уже в составе всех кавказских республик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 15:44
Директор должен быть только русский и кировчанин зачем кавказцев ставят чтобы деньги отмывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 16:06
Стопудово сейчас все подумали : а че,так можно что-ли??? В Армении никогда не поставят директором рынка русского. Кто решает кадровые вопросы,что русских нет толковых на должность директора ? Пусть Чатинян трудится на прежней должности. Директором должен быть русский человек. Мы в России или где???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 07:17
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 16:55
Дебилизм на дебилизме. Дурдом на дурдоме. Чтоб он развалился и сдох этот рынок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 16:57
Русские, не ходите на этот рынок не торговать, не покупать - через месяц коренного вятского поставят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 17:59
Ужас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 18:28
Проверяющие структуры ау, прямо на видео кепки с логотипом Найк, явный контрафактной на ,который никто из служб не обращает внимания !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 19:23
Может в кадровой службе в мэрии армяне работают? А?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 19:45
скоро будут кадры из страны крокодилов и саранчи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 20:21
Арамчик, ну открой личико.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 21:13
Что-то мало в Хлынове руководящих фамилий на ин и ов заканчивщихся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 07:20
Вятскую глубинку, пуп Земли Русской и как обувают! Не стыдно, земляки, мать вашу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 07:46
Можно, конечно, всем сообща навестисвой порядок на Руси, но у русскихвсегда хата с краю...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 07:58
Тоже верно... Поп... здесь и этим все кончится. Пооекрорские-сколько и кому армян загес,. Не интересно впм,?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 09:45
Ай нэ-нэ. Наш челавэк!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 11:11
Ваши в горах!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 14:51
Значит кого-то очень хорошо заинтересовал этот специалист.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 14:52
Везде эти армяне начиная с дорог в Кирове!Одни и те же работают за откаты мэрии а где у нас конкурсы и тендеры на эти работы?это только видимость что они проводятся а на самом деле всё решается на откатах и тут на центральном рынке тоже самое!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2020, в 10:51
Рыба гниет с головы такое руководство у руля губернатор не хозяйственник а ставленник поэтому область не развивается нужен умный хозяйственник экономист стыдно за кировчан где депутаты областной и городской думы почему молчите и соглашаетесь скоро сами станете армянами позор за родину обидно