650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Директор Центрального рынка ушёл на Комбинат питания
 

Директор Центрального рынка ушёл на Комбинат питания

Автор:
1 мая 2020, в 08:30
Просмотров: 2354

Директор АО «Центральный рынок» Артур Шамсутдинов возглавит МКУ «Комбинат продовольствия и социального питания города Кирова».

Напомним, он руководил Центральным рынком с января 2020 года. До этого времени Шамсутдинов был заместителем директора. Информацию о его новом месте работы сообщили на портале bnkirov.ru. Как отметило издание, до 30 апреля Комбинатом питания управлял Александр Шутов.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2020, в 09:58
кудым шутова,на повышение?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2020, в 10:14
Был нормальный директор Сергей Лузянин - и рынок работал, и "Динамо" содержал. Нет ведь, нашлись уроды, угрохали мужика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2020, в 10:48
Не уроды а урод. И имя есть-Сережа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2020, в 11:52
Ушёл питаться, а то харя похудела.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2020, в 14:12
Как же достали пихать на бюджет людей которые в этом не хрена не понимают. Откуда он, чего то три месяца на рынке побыл
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2020, в 17:09
асланка рзаев в администрации зам по инвенстициям-знашь это слово? бывший(б.у.) директор центр.рынку тащит за собой артурку-бывшего своего зама. Тот потащит своего на центр. рынок директором. Это называется команда-берут пример с губера и ....не дай БОГ подражают Питерским? ВятскИе,хватскИе где вы? Спились праправнуки наших купчиков,владельцев пароходов и вяцких дворцов,сапожных и тулупных мануфактур?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2020, в 15:05
Он талантливый менеджер!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2020, в 15:24
Неплохую кормушку нашел!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 08:33
Пусть будет вор,но пусть буде хотя бы наш вор...