Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • McDonalds в России будет называться «Вкусно и точка»
 

McDonalds в России будет называться «Вкусно и точка»

Автор:
12 июня 2022, в 10:42
Просмотров: 988

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's будет работать в России под брендом «Вкусно и точка». Все 850 ресторанов откроются в течение двух месяцев, франчайзинговые заведения подпишут договоры с новым владельцем, сообщают «Ведомости».

– Под этим брендом сегодня [12 июня] в 11 часов снова открываются первые 14 ресторанов сети, а в 12 часов – флагманский ресторан на Пушкинской в Москве. Каждую неделю своих посетителей будут принимать 70-100 точек, начиная с Москвы и заканчивая Дальним Востоком, – пишет издание.

Новым владельцем сети ресторанов McDonald's в России стал Александр Говор. С 2015 года он управлял 25 ресторанами в Сибири по франчайзингу. А его структура ООО «Клуб-Отель» получила 100% долей в ООО «Система ПБО» (бывшее ООО «Макдоналдс»).

Напомним, что ранее сеть ресторанов выбрала новый логотип – изображение бургера и двух палочек картошки-фри на зелёном фоне.

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!