650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Компания, которая заменит McDonalds, выбрала новый логотип
 

Компания, которая заменит McDonalds, выбрала новый логотип

Автор:
9 июня 2022, в 13:16
Просмотров: 1358

В начале июня сеть предприятий быстрого питания McDonald's в РФ сменила название юридического лица с ООО «Макдоналдс» на ООО «Система ПБО». Новая компания выбрала логотип, на котором изображены главные символы ресторана: две жёлтые палочки картофеля-фри жёлтого цвета и оранжевый бургер. Об этом сообщают «Известия», ссылаясь на пресс-службу предприятия.

Зелёный фон логотипа символизирует качество продукции и обслуживания, к которому привыкли гости. Уже с 9 июня новый лого будет использоваться в рекламных кампаниях.

Однако название предприятия ещё не выбрано. К слову, как добавили в пресс-службе ООО «Система ПБО», изменятся и названия блюд из меню. Например, «Роял» станет «Гранд», «Роял де Люкс» переименуют в «Гранд де Люкс», «Филе-о-фиш» – в «Фиш Бургер».

А с 12 июня McDonald's начнёт продажи онлайн в приложении «Мой бургер» в AppStore.

Фото: пресс-служба ООО «Система ПБО»


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2022, в 16:10
форма красивая, цвета - нет. Впрочем, лишь бы картошка фри такая же вкусная была, как раньше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2022, в 10:17
А вилка, ложка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2022, в 10:50
Винсент: Хочешь узнать, как в Париже называется четвертовый с сыром?
Джулс: Они что, не зовут его четвертовым с сыром?
Винсент: Все дело в метрической системе. Четверть фунта для них — непонятная хрень.
Джулс: И как же они его обозвали?
Винсент: Они зовут его «Рояль с сыром».
Джулс: «Рояль с сыром»? А как же тогда они зовут «Биг Мак»?
Винсент: «Биг Мак» так и остается «Биг Мак». Только у них это звучит «Ле Биг Мак».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2022, в 10:51
Винсент: А знаешь, что у них там, в Голландии, вместо кетчупа для картошки?
Джулс: Боюсь узнать.
Винсент: Чертов майонез!
Джулс: Твою м@*ь!
Винсент: Я сам видел! И он не лежит в отдельной посуде для макания, они просто топят картошку в это чертовом майонезе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2022, в 10:52
Винсент: «Молочный коктейль — это просто мороженое с молоком?»
Миа: «Вроде того».
Винсент: «Пять баксов? А бурбон они туда добавят?»
Винсент: «Чертовски хороший молочный коктейль! Насчет пяти баксов не уверен, но все равно хороший».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2022, в 11:03
Гамбургеры! Краеугольный камень здорового питания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2022, в 11:05
Ну, если ты любишь бургеры, как-нибудь непременно попробуй эти. Сам я их, обычно, не ем, потому что моя девушка — вегетарианка. Поэтому я сам почти вегетарианец. Но я очень люблю вкус добротного бургера.