650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мать сбитого «пьяного» мальчика нашла неточности в следственном эксперименте
 

Мать сбитого «пьяного» мальчика нашла неточности в следственном эксперименте

Автор:
28 октября 2019, в 12:00
Просмотров: 3816

В селе Буйское Уржумского района, где полицейский сбил насмерть 6-летнего мальчика, провели следственный эксперимент. Однако мать погибшего мальчика уверена, что правоохранители не в полной мере отражают обстоятельства ДТП.

Мать мальчика Наталья рассказала 360tv.ru, что в эксперименте есть неточности. К примеру, её сын был одет в светло-коричневую куртку, а ребёнок, который участвовал в следственных действиях, – в тёмно-зелёную куртку. Также следователи сделали траву слишком высокой и густой, заметила Наталья.
Напомним, смертельное ДТП произошло 13 июля, за рулём автомобиля находился майор полиции - оперативный дежурный дежурной части ПП «Немский». Эксперт нашёл в крови ребёнка 0,51 промилле алкоголя. Он пояснил, что морг не оборудован холодильной установкой: иногда в тепле «развиваются процессы, приводящие к спонтанной генерации этанола в биоматериале». После возникновения общественного резонанса председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин передал дело для дальнейшего расследования в центральный аппарат ведомства.
Фото: СКР

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2019, в 17:06
Откуда она знает во что был одет мальчик? Эта интервьюистка "мать" с ним не жила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2019, в 18:30
У нас было такое резонансное дтп. Год ждали,чтоб провести следственный эксперимент. Чтоб погода,время суток,дорога-все соответствовало тому дтп.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2019, в 22:44
Это напоминает малаховскую "большую помойку". Шапито моя. Какой к херам он был пьяный? Это судья Чепурных был пьян в труху
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2019, в 15:30
Что то много стало "пьяных" детей шести лет в России, осознанно бросающихся под колёса "благочестивых" граждан. Тема, что ли, про алкоголизм детей понравилась?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2019, в 16:09
Нет, просто у нас все "избранные" априори честные и невиновные. А на простых людей можно все повесить. Властям если будет надо, у них и кошка, и курица внезапно пьяными будут
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!