Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Машина скорой помощи завязла в снегу во дворе на улице Воровского
 

Машина скорой помощи завязла в снегу во дворе на улице Воровского

Автор:
21 марта 2019, в 09:25
Просмотров: 1726

В Кирове во дворе на улице Воровского завязла в снегу и не смогла проехать машина скорой помощи. Кировчане поделились в социальных сетях видеозаписью, на кадрах которой видно, как автомобиль пытается выбраться из снежной каши. В итоге ему это удалось.

- Во дворе на Воровского застряла скорая. Перед началом съёмки ещё минут 10 не могла выехать, - написал очевидец в группе «Злой кировчанин».
В комментариях многие кировчане предложили автору вместо жалоб попытаться помочь водителю скорой. Другие пользователи напомнили о систематической проблеме с уборкой снега, добавив, что от такой ситуации могут пострадать пациенты, так как в некоторых случаях счёт для них идёт на минуты.
  • Напомним, что в начале февраля машина скорой завязла в снегу на въезде во двор по улице Дерендяева, 14 и не смогла проехать: кировчане поделились в социальных сетях видеозаписью, на кадрах которой видно, как водитель скорой пытается лопатой расчистить снег под колёсами автомобиля.
  • На следующий день ситуация с застрявшей машиной скорой повторилась: автомобиль завяз во дворе на улице Профсоюзной, 46. По сообщениям в соцсетях, на этот раз внутри находился больной ребёнок, которого было необходимо доставить в больницу.
Фото, видео: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!