Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Малый бизнес, промышленность и биотехнологии. Игорь Васильев выделил приоритеты развития региона
 

Малый бизнес, промышленность и биотехнологии. Игорь Васильев выделил приоритеты развития региона

Автор:
14 июля 2019, в 15:25
Просмотров: 1175

1 июля состоялась прямая линия губернатора Кировской области Игоря Васильева. Однако глава региона продолжает отвечать на поступившие в соцсетях вопросы. В числе вопросов, которые поступили от жителей области, - приоритеты развития региона.

- Хотелось бы, чтобы губернатор перечислил приоритеты развития региона. Чтобы понимать, «куда мы вообще живём». Про медицину знаем. Что ещё? Какие ещё «точки роста» экономики? - спрашивает местный житель.
Губернатор отметил, что основу экономического потенциала Кировской области составляет промышленное производство, поэтому в приоритете - формирование конкурентоспособного экономически устойчивого промышленного комплекса. Одной из точек роста промышленного производства в регионе являются биотехнологии: биоэнергетика, биофармацевтика и другие.
Среди приоритетных направлений развития области губернатор выделяет также развитие агропромышленного и лесопромышленного комплексов, малого и среднего бизнеса. Важными направлениями остаются здравоохранение и демографическая политика, образование, молодёжная политика, развитие культурного и духовно-нравственного потенциала, физической культуры и спорта, обеспечение социальной защищённости и занятости населения.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 15:56
Бла-бла-бла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 16:30
Прощай тайга.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 19:54
Среди приоритетных направлений развития области губернатор выделяет..........Но на деле уничтожает....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 22:17
Где точки роста, там жди бедность и разруху и жирных лоснящихся гламурных депутатов с бровками и ноготочками
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 02:07
Когда Игорь Владимирович выступает за все хорошее, то тут, конечно, мы его поддерживаем! А когда Игорь Владимирович выступает против всего плохого - то мы поддерживаем вдвойне! Игорь Владимирович Васильев - наш губернатор! И ни о какой Москве в ближайшие семь пусть даже и не думает - проголосуем, как один, за второй срок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 09:31
Как крыша (Пу)скажет,так и "проголосуем"
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 09:42
так крыша же сказала - десять лет, в отпуска ездить можно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 06:50
Прогголосую за Васильева только в одном слуае. Это когда ""Родина" будет в числе лидирующей тройки, "Олимпия" в КХЛ, и кировский футбол в РФПЛ. Ну и соответственно стадионы не хуже, чем "Казань-Арена" и "Татнефть-Арена".
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 09:43
так вам для этого последние трусы на мусоросортировку сдать придется и почку продать - и все равно не хватит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 09:49
Зачем мне что-то продавать??? Лучше за Васильева тогда не голосовать. Что я всегда и делаю - голосую ВСЕГДА ПРОТИВ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ родной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 11:03
Не понимаю нежелающих голосовать за И.В.ВАсилева! Разве вы не хотите наведения элементарного порядка у нас в Кировской области?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 14:31
Элементарный порядок и навели - населению указали место возле параши
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 06:59
Нам не порядок нужен, а достойная жизнь на уровне москвичей, петербуржцев, Татарстана, нижегородцев и т.п. Порядок в армии и на зоне нужен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 15:12
Но вы же не москвичи и не петербуржцы. И даже не екатеринбуржцы, которые могут отстоять свои права. Вы кировцы, моя хата сарай ники. Тут уж извините, что посеешь то и пожнешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 15:12
Мояхатаскрайники
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 18:49
Не кировцы, а кировчане. Кировцы в Кировске ( Мурманская обл.) и на "Кировском" заводе Питера.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 13:17
с малым бизнесом порядок уже навели-ощипали по полной,пациент скорее мертв ,чем жив
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 18:50
Не надо никакого бизнеса, ни малого, ни большого. Надо социализм вернуть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 19:34
КВНщик!