650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Лыжники Кировской области выиграли эстафету на Всероссийских соревнованиях
 

Лыжники Кировской области выиграли эстафету на Всероссийских соревнованиях

Автор:
3 апреля 2017, в 14:03
Просмотров: 1444

Наши ребята смогли оставить позади себя 34 команды.


2 апреля в Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет. Заключительными стартами стали мужская и женская эстафеты.

У юношей дистанцию 4 по 5 километров блестяще преодолели представители первой команды Кировской области. Дружина в составе Дмитрия Опарина (Омутнинск), Павла Сергеева (Киров), Алексея Баранова (Пижанка) и Никиты Сорокина (Омутнинск) триумфально заняла 1 место из 35 квартетов, принимавших участие в гонке. Кировчане пробежали расстояние за 55 минут и 1,5 секунды, опередив на 8 секунд сборную Тюменской области.

Лыжники Кировской области выиграли эстафету на Всероссийских соревнованиях

Ранее на этих соревнованиях Никита Сорокин из Омутнинска стал бронзовым призёром в спринте. По итогам всех гонок у юношей и девушек Кировская область заняла в списке 36 регионов 7-е место.



Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!