650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Лужи и грязь у Областной больницы закроют плиткой
 

Лужи и грязь у Областной больницы закроют плиткой

Автор:
4 ноября 2018, в 14:14
Просмотров: 1765

Разбитый тротуар на четной стороне улицы Воровского – от перекрёстка с Октябрьским проспектом до остановки «Областная больница» – собираются отремонтировать. Соответствующий аукцион появился на сайте госзакупок. Выложить плиткой предполагается не только сам тротуар, но и подходы к остановке общественного транспорта.

Максимальная стоимость работ составляет 1,3 млн рублей. На эти деньги подрядчик должен будет снять остатки асфальта на существующем тротуаре, заменить старые бордюры на новые, сделать основание из щебня и песка и выложить серую и красную тротуарную плитку.
Правда, проводить работы весьма вероятно придётся при минусовых температурах и в снег, ведь сам аукцион должен состояться 12 ноября, а на ремонт отводится 30 дней с момента заключения контракта.
Фото: Строим Киров

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 14:47
Неплохо было бы у остановочного павильона нарисовать схему города с нанесёнными на неё маршрутами общественного транспорта, проходящего через эту остановку, потому что там много людей с области приезжает постоянно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 15:01
Дурку в России не искоренить. Какая необходимость выполнять эти работы зимой????? У нас еще и лето есть, хоть и короткое, но есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 16:35
Вся власть завязана на "Освоение средств". Им по хер на результат.Им нужно освоить бабло.Они год дурака проваляли,осенью посчитали--1,3 лимона остались не украденные.Нужно до Нового года как то освоить.Ну и "освоят".А будет отремонтирован тротуар или нет--это никто из них даже не задумывается.
Суслик В спячке
 
Суслик В спячке
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 20:58
Согласен с тобой. Дебильная власть и законы. "С начала асфальт ложим а потом коммуникации прокладываем" Я уверен что к юбилею города все просто уплывет в Вятку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 16:37
Вот скажите, нах нам нужна такая б.....ая власть???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 19:06
отсутствие активного участия чиновников в создании материальных благ паразитирует и деградирует общество
Гость
 
Гость