Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Лучшей вакансией сентября в Кирове признали должность водителя-экспедитора
 

Лучшей вакансией сентября в Кирове признали должность водителя-экспедитора

Автор:
15 сентября 2021, в 12:42
Просмотров: 906

15 сентября сервис по поиску работы SuperJob опубликовал результаты нового исследования, в котором определил лучшие вакансии сентября в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 миллиона человек.

Специалисты проанализировали 90 тысяч вакансий в Саратове, Тюмени, Ижевске, Барнауле, Ульяновске, Иркутске, Хабаровске, Ярославле, Владивостоке, Томске, Оренбурге, Рязани, Набережных Челнах, Астрахани, Пензе, Кирове и Липецке. Согласно исследованию, в сентябре в топе наиболее высоких зарплатных предложений оказались вакансии программистов, руководителей среднего звена, инженеров, супервайзеров и менеджеров по продажам.

В Кирове среди самых интересных предложений — должность шеф-повара с заработной платой от 65 тысяч рублей. Однако данная вакансия не является наиболее высокооплачиваемой. В этом показателе её опередила должность водителя-экспедитора с категорией Е с зарплатой в 130 тысяч рублей.

После этих двух вакансий в рейтинге популярности идёт «Оператор по привлечению корпоративных клиентов» (от 60 тысяч рублей), затем «директор магазина Магнит» (от 70 тысяч рублей), а замыкает рейтинг «Менеджер по развитию торгового эквайринга» (от 50 до 60 тысяч рублей).

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
Комментарии
 
DD
 
developer developer
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 12:49
Только веб разработка, только хардкор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 13:07
Скоро в вашей отрасли понизятся зарплаты. Миллиарды разных скиллбоксов, яндекс практикумов насоздают поток быдлокодеров, готовых работать за копейки, и уровень зарплат обвалится. Уже начал падать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 17:13
поток индусов растет последние лет 20, а доходы только растут. в т.ч. из-за курса $
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 20:26
Это как буферный раствор (если ты химию учил). У сеньоров может и у кого-то будут расти,а мидлы и джуны пострадают.И про лет 20 это ты зря. Массовка началась лет 5 назад. Отложенный будет эффект. Я ж говорю, зп уже падают. Эффект юристов и экономистов. никому будете не нужны. ИИ тоже не дремлет, заменит большую часть кодеров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 21:58
Вы в каком то своем мире живёте)).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2021, в 09:16
Нет, в России. И зарплаты упадут, это не я придумал. Это у вас там в мозгах Матрица.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!