Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове определили лучшего водителя автобуса
 

В Кирове определили лучшего водителя автобуса

Автор:
15 сентября 2021, в 08:09
Просмотров: 1223

Кировское АТП провело конкурс на лучшего водителя автобуса. В состязании приняли участие 22 сотрудника предприятия, сообщает администрация города.

Конкурсантам предстояло ответить на вопросы о правилах дорожного движения, показать мастерство вождения на площадке, правильно осуществить приемку транспортного средства и продемонстрировать культуру обслуживания пассажиров. Практический этап включал в себя несколько заданий:

  • Заезд в гараж;
  • «Змейка»;
  • Парковка на остановке.

Среди претендентов на звание лучшего водителя была девушка – Анастасия Багаева. Она рассказала, что водить автобус было её мечтой.

– Сначала работала водителем троллейбуса, потом переквалифицировалась. Мне нравится быть в потоке, маневрировать, я просто получаю от этого удовольствие, – поделилась участница.

В итоге Анастасия заняла 6 место, а победителем в категории «Автобусы» стал Алексей Трефилов, водитель 23 маршрута. Ему вручили приз в размере 25 тысяч рублей. В категории «Троллейбусы» первое место занял Роман Коростелкин, который работает на 8 маршруте.

Также победителей дополнительно поощрили за отличное выполнение отдельных заданий, а все остальные участники конкурса получили утешительные призы. Лучший водитель автобуса примет участие во всероссийских соревнованиях, которые пройдут в конце сентября.

В Кирове определили лучшего водителя автобуса

В Кирове определили лучшего водителя автобуса


Фото: Администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 08:26
один полиц-кий в маске?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 11:05
Лол, а знаете почему "всего" 22?
-Остальные в левом ряду стоят, что-бы повернуть на право....
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!