650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Летающая лыжница» из Кирова стала призёром общего зачёта Континентального кубка
 

«Летающая лыжница» из Кирова стала призёром общего зачёта Континентального кубка

Автор:
26 февраля 2018, в 08:37
Просмотров: 1819

Заключительные этапы соревнований прошли в Германии.

В немецком Броттероде прошли два заключительных этапа Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина. Кировчанка Александра Баранцева заняла на них места в первой десятке - восьмое и шестое. По итогам общего зачёта 16-летняя «летающая лыжница» с 382 баллами стала третьей. В этом сезоне в активе Александры - «золото» и два «серебра» на этапах Континентального кубка, а также одно четвёртое место.
Общий титул достался ещё одной россиянке - Лидии Яковлевой, которая набрала 415 очков. Даниэла Ирашко-Штольц из Австрии осталась на втором месте, заработав 400 очков.
Прыжками на лыжах с трамплина Александра Баранцева занимается в СДЮСШОР №3 г. Кирова под руководством тренера Сергея Лысова, на соревнованиях представляет и Киров, и Москву. 16 лет девушке исполнилось только в декабре 2017 года.
«Летающая лыжница» из Кирова стала призёром общего зачёта Континентального кубка
Фото: Сергей Лысов / vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!