Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Квартиры на вторичном рынке в Кирове подорожали на 8,6 % за апрель
 

Квартиры на вторичном рынке в Кирове подорожали на 8,6 % за апрель

Автор:
16 мая 2023, в 11:19
Просмотров: 1210

За апрель в Кирове на 8,6 % подорожали квартиры на вторичном рынке, что является наиболее высоким показателем по России. Теперь их средняя стоимость составляет 4 591 238 рублей, следует из данных исследования портала «Мир квартир».

Поднялась на 7,2 % цена и за один квадратный метр. За него покупателю придётся заплатить около 86 382 рублей.

Отметим, что стоимость квартир изучили в 70 городах России. Также она сильно выросла в Магнитогорске – на 7,6 %, в Симферополе на такое же значение, в Чебоксарах цена поднялась на 7,3 %.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru