Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Курсы доллара и евро достигли исторических максимумов
 

Курсы доллара и евро достигли исторических максимумов

Автор:
28 февраля 2022, в 10:29
Просмотров: 1324

В понедельник, 28 февраля, курс доллара и евро на рынке Forex достиг 113,5 и 127 рублей соответственно. Эти показатели были названы историческим максимумом, сообщает «Лента.ру», ссылаясь на данные сайта Bloomberg.

Позже стоимость доллара в ходе торгов опустилась до 108 рублей, а евро – до 122 рублей. Сейчас исторические максимумы изменились – доллар торговался по 117,82 рубля, евро – по 132,88 рубля.

Напомним, в воскресенье, 27 февраля, Центральный банк России заявил о стабильности банковской системы в стране. Регулятор обещал непрерывно предоставлять финансовым организациям наличную и безналичную ликвидность в рублях.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 12:23
Дурачок ты из зомбоящика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 12:27
Жратва будет стоить больше зарплаты, бот тоже напишет х на нее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 13:00
данко,посмотри сколько стоит доллар в кировских банках и не вводи людей в искус.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 13:56
Банки торгуют по курсу ЦБ, в новости курс биржи. Что там не так написано?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 14:46
загляни в банки -продажа нбд банк-155руб.,нарвик-банк-200руб.,быстро-банк-150руб.,за доллар-остальные валютой не торгуют,наибуль-знаток!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 14:51
дополняю для знатока банковского дела-живи на рубли,отдыхай в своей стране и люби свою родину,как наш Президент,он по кипрам и турциям не ездит-отдыхает в тайге!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 14:52
Так а в новости то что не так написано? Вроде ни слова про банки, а только про биржу. Вот было бы написано что в банках такие цены, тогда бы это вводило в заблуждение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 20:33
биржа закрыта до 5марта,вумник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 08:56
да что ты говоришь... новость прочитай еще раз и напиши в каком месте там написано про курс валют в банках
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 13:05
Запретить инвалюту на территории РФ!!! Свой рубль надо уважать. Послать запад нах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 13:12
Тебя давно запретили и послали дальше наха чучело ватное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 18:53
Пока ты меня здесьвидишь,шлепало шестиламповое- значит я ещё живу и здравствую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 13:41
Ты сначала СССР верни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 14:24
Я его не брал, он сам рассыпался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 15:11
Ну, да. Сам развалился. Наши "партнёры" тут не причём. Хотя они даже придумали орден и награждали самых достойных в победе, в "холодной войне."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 18:56
Его пьяный поросенок Борька с подельниками разрушили, вопреки общенародном у референдуму
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 16:10
Железный занавес и смертная казнь за спекулячию и пользование ино валютой. Хватит вольно ти и желания ездить за бугор, укрерляйте рубль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 16:44
Верно говоришь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 17:28
Северокорейцы пишут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 18:52
Нет. Жители великой Советской страны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 19:44
Великой эрефии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2022, в 20:01
Пачпорт СССР до сих пор храню.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 13:01
Жгите рубли в топке, это дешевле чем дрова!Долларами и евро дорого печь топить, непрактично!