Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Куприт» опубликовал список контейнерных площадок, чтобы кировчане знали, куда нести мусор
 

«Куприт» опубликовал список контейнерных площадок, чтобы кировчане знали, куда нести мусор

Автор:
22 января 2019, в 18:32
Просмотров: 2972

Региональный оператор по обращению с отходами - «Куприт» - опубликовал список контейнерных площадок на территории Кирова. В него включили 3160 уже организованных площадок и 50 планируемых.

Этот перечень планируют в дальнейшем корректировать: могут измениться адреса площадок по желанию жителей той или иной территории. Кроме того, кампания по заключению договоров на вывоз мусора ещё идёт, уточнили в городской администрации. Когда список сформируют окончательно, его утвердит мэрия.
Найти полный перечень контейнерных площадок Кирова можно на сайте «Куприта».
В правительстве напомнили, что с 1 января 2019 года начали действовать правила обустройства мест накопления ТКО. За создание и содержание таких площадок теперь отвечают органы местного самоуправления.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 20:10
Воровского 39, ЛИБКНЕХТА 69.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 20:40
А то мы без куприта не знали куда!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 21:39
А в районах???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 09:07
в районах на ворос администрации--за что мы должны платить---на [ой] не посылают,а с наглой усмешкой отвечают---это федеральный закон-платите!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 10:32
Весь пригород Кирова затих ошарашенный - за общую площадь всех пристроев к дому, с каждого домохозяйства выходит от 800 до 3 тысяч рублей в месяц за мусор, которого у бедных бабок и дедов вообще практически не бывает (в печь или компост). Это кранты!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 16:22
За всё это в 2018 проголосовали - теперь знай, плати, да не задерживай!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 12:15
едротвари....доколе????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 13:14
Гнать поганой метлой таких законотворцев!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 13:43
Объясните, почему обещания каких-то карт (на болт не нужных) до 1 апреля, а плата с 1 января? Так денежек охота, что бачки побросали без обустройства и ограждений на обочинах (штрафануть бы за это не мешало). Еще вопрос - договора у куприта по очистке от снега площадок есть? дворников в деревнях не держат, а чистить самим, при этом деньги платить за мусор - таких лохов точно не найдется.