650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ковид-диссиденты вышли на пикет к филармонии
 

Ковид-диссиденты вышли на пикет к филармонии

Автор:
11 октября 2020, в 20:14
Просмотров: 2817

В воскресенье, 11 октября, кировчане устроили акцию у здания филармонии. Местные жители выступили против противоэпидемических мер, которые принимают в регионе для предотвращения распространения коронавируса.

Так, по сообщению «7х7», горожане стояли с плакатами «Рекомендации Роспотребнадзора наносят вред здоровью!», «Ношение масок вызывает гипоксию мозга», «Школа - это не режимный объект» и другими.
Согласован ли был пикет с властями, неизвестно. По словам очевидцев, полиции рядом не было.
Фото: 7x7-journal.ru

 
Все соцсети
Комментарии
39
 
 
Комментарии (39)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2020, в 21:20
В больницу их на экскурсию сводите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2020, в 21:20
похоже они родились с нехваткой кислорода, от туда и слабоумие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2020, в 21:21
В воронок их и в ковид госпиталь этих баранов утки больным выносить, без масок, что бы гипоксии не случилось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2020, в 22:08
Это наверное те же люди, которые бастуют против прививок на всем земном диске.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2020, в 22:10
Маски не защищают от COVID-19, это факт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 07:13
Не пиши ерунды, тебя люди читают. Все, что от тебя требуется это носить везде маску, привиться от гриппа и не звонить в скорую из-за диареи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 08:49
А где привиться от гриппа? Мы вот не успели например.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 10:10
явно не в супермаркете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 18:58
Почитай результаты исследования ВОЗ, Минздрава РФ и Роспотребнадзора. Или ты думаешь что COVID реально в спанбонде застрять может?)) Сколько тебе лет?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 19:28
Не вводите людей в заблуждение, это далеко не все, что от них требуется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2020, в 23:28
Не понятно что спасет от COVID, но лично знаю человека, болеет сейчас сильно, лежит с ИВЛ. И вообще непонятно где подхватила. Мучения уже с месяц. Ни кому такого ужаса не пожелаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 00:32
крепитесь, на ивл подключают от безнадёги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 00:31
справа на фото Дасти Хилл из ZZ-Top
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 07:40
сколько проплаченных тупых ботов сразу вылезло с оскорблениями в адрес тех, кто говорит ПРАВДУ! Маски от ковида не спасают, а разрушают здоровье человека. Нравиться - носите намордники, но заставляйте это делать нормальных людей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 08:58
помогают. вы хотите получить к эпидемии ковида эпидемию гриппа?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 13:10
Ага они помогают только владельцам заводиков по производству масок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 10:11
Вы это китайцам расскажите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 10:14
Значит все ненормальные кроме этой кучки безнадёг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 08:14
Бараны! Нужно города закрывать и комендантский час, как в Европе! Нас просто еще немножко спасает огромная территорич-на такой площади эпидемия не так заметна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 09:12
Что толку от территории, на которой народ не живет? А в городах у нас всё точно так же, как и в европах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 09:44
Не совсем понятно. Бараны - это те, кто не вводят комендантский час или что вы имеете ввиду? Может вы и правы.

Но то что есть сейчас - вы правда верите что эти меры что-то дают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 10:08
Если вы бессмертные - ходите без масок, не дезинфицируйте руки и подольше находитесь в толпе. Только потом не нойте, что заболели и вам нужен врач.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 13:02
Ты не прав. Они пусть в чем хотят, в томи ходят. Но эти СУ без масок заражают других!!! Они откуда знают, что не носители!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 14:23
Ты же в маске - значит защищен. Какая тебе разница, в масках остальные люди или нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 21:47
Когда две маски -это большая гарантия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 10:32
Прививка от гриппа в несколько раз увеличивает риск заразится короновирусом, а лучше почитайте профессора Гундорова, может поймете, каждую осень была вспышка ОРВИ, а сейчас коронавирус, хотя коронавирусы входят в группу вирусов вызывающих ОРВИ, если бы все было очень плохо заграницу бы не открыли, никакого голосования не было бы, курорты были бы закрыты. Меньше истерите, больше пользы будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 13:03
Бабло никто не отменял!! Мафия стала терпеть убытки, вот и потребовали открытия всего и вся!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 13:05
Намордники носят только животные и фанаты гулага
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 15:39
сначала научись разбираться, что такое намордник и что такое средство индивидуальной защиты ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 21:50
Гостю можно на красный и под стрелу крана!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 13:07
ОО да тут просто нашествие ботов) Ну понятно нужно же продавать масочки баранам)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 14:25
Они еще и воинственные. На улицах боятся высказать, здесь отрываются. Как же так, мы же в масках, почему вы без нее!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 13:48
В Европе постоянно идут митинги против ограничений, ну и что, зачем шум поднимать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 14:03
Где их лозунг "Верните нам наше отделение в Ганино!"? Это же все пациенты оттуда.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 19:30
Не все)) некоторые ещё там не были))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 16:06
вот это и есть распространители ковида-стоять без масок и слюнями брызжут на прохожих?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2020, в 21:49
Всех их загрузить в автозак , привезти и выпустить в коридоры инфекционной! А через стекло наблюдать, как они будут там свою правоту доказывать. Через месяц увидим результат...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2020, в 10:00
В пример Испания, где за отсутствие маски штрафуют на 5000 евро (455 тысяч рублей).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2020, в 19:08
Поможет-не поможет, но бюджет немножко поправит.