Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Котельничское предприятие обещало построить новые очистные сооружения и сжигать отходы в котельных
 

Котельничское предприятие обещало построить новые очистные сооружения и сжигать отходы в котельных

Автор:
1 октября 2022, в 10:33
Просмотров: 854

Кировское министерство охраны окружающей среды и котельничское предприятие, владельцами которого являются граждане КНР, договорились о строительстве очистных сооружений. Об этом своём Telegram-канале рассказала министр Алла Албегова.

Деятельность организации часто вызывала нарекания экологов. В том числе предприятие обвиняли в нарушении противопожарного режима, организации несанкционированной свалки и сбросах в реку Мосуновку.
– Ранее очень грязный сток сбегал по рельефу в ближайшую речку. Договорились о новых очистных. До их запуска сточные воды будут вывозиться на городские очистные сооружения, – рассказала о результатах встречи Алла Албегова.
Также на встрече была достигнута договорённость по утилизации древесных отходов. Собственник пообещал производить сжигание в котельных. Также было предложено вывозить отходы на переработку на Кировский БХЗ.
Фото: t.me/ecominister43

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2022, в 11:43
Хорошая договоренность построить очистные сооружения. Утилизация отходов поможет не загрязнять реку Мосуновку. Если бы каждое предприятие предпринимало такие меры, то экология была бы намного чище. Создатель подарил землю людям для того, чтобы они заботились о ней. " Небо-небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим" (Псалом 115:16). В скором будущем наш Создатель очистит землю и любящие Бога люди будут жить на ней вечно (Откровение 21:4,Пс.36:29). Чтобы развить любовь к Богу нужно читать Библию и размышлять над прочитанным.(Иоанна 17:3).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2022, в 20:21
дык они - КИТАЙТЦЫ . у них бог другой . он такова имям не говорил
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!