Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Котельничский молочный завод хотят обанкротить
 

Котельничский молочный завод хотят обанкротить

Автор:
10 декабря 2020, в 14:55
Просмотров: 1317

УФНС по Кировской области обратилось в Арбитражный суд с заявлением о признании банкротом ООО «Котельничский молочный завод». Сумма исковых требований составляет 990 тысяч рублей. Дата рассмотрения иска ещё не назначена.

Котельничский молочный завод зарегистрирован в 2013 году, уставной капитал – 10 тысяч рублей. По данным на 2019 год, среднесписочная численность сотрудников составляет 44 человека.
По данным rusprofile.ru, в судах рассматриваются 10 дел с участием завода, по девяти из них он является ответчиком. Сумма исковых требований к организации составляет почти 5 млн рублей.

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 15:05
Слободской молочный комбинат так же раззорился Вот где депутатам от КМК хватит работы, чтобы оправдать доверие граждан Поднимайте с колен предприятия молочной промышленности Что боитесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 15:23
когда кмк останется один в области,то он поднимет нам цены,а своим депутатам премии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 15:28
Да молоко отправиться на переработку в другие регионы- Нижегородскую область, Татарстан Губернатор должен икру метать по поводу банкротства предприятий
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 16:23
Уже давно отправляют, причем ведущие хозяйства области. Которые получают субсидии от Котлячкова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 15:36
Молоко пить вредно, скандинавские страны почти все от него отказались. И после 40 лет, оно не перерабатывается организмом, а зашлаковывает его. Тем более сейчас, когда оно напичкано антибиотиками и ингредиентами, которые даже близко не были у настоящего парного молока от своей Бурёнки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 15:47
А творог, сыр, сметана, кисломолочные тоже вредно? Что вы бред сивой кобылы несете Антибиотики сегодня дорогие, другие ингредиенты тоже дорогие Кто еге туда бросит Молоко должно с антибиотиками стоить не менее 100 рублей Гоблины
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 19:13
дурашка. антибиотиком колют корову, чтоб она не болела и не померла, ибо покупать новую корову дороже, чем новый антибиотик.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 07:01
Это всё в следствии ЕГЭ - неучи каких раньше не было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 16:35
Который уже раз.Насколько я помню его с конца 90_х пытаются прикрыть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 19:14
судя по новости его только в 2013 открыли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 16:36
УФНС может хватит уже инициировать банкротство рабочих предприятия. Или главное недоимку по налогам списать? А то что работники получающие зарплату останутся без работы УФНС конечно же не интересует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 19:15
У нас сейчас государственная политика--вырезать всех курей несущих золотые яйца.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 10:58
А Вы, что дамали, что налоговая беспкоится о рабочих местах? УВЫ это разные ведомства. (биржа труда и УФНС)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 18:30
Пагодите, там же толковый Руководитель- Вова Журавлёв !!!
Это как же так, банкрот?
Он же депутат !!!
И опять, завод- банкрот !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 09:02
значит ощипал сам свое предприятие,как когда-то серьга доронин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 19:17
добрый совет: их продукцию есть не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2020, в 14:39
опять Жура всех кинул и соскочил. Правдолюб-борец с коррупцией, блин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2020, в 14:40
Когда уже органы до него доберутся