650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Концерты звёзд на Октябрьском проспекте и салют на набережной: программа Дня города в Кирове
 

Концерты звёзд на Октябрьском проспекте и салют на набережной: программа Дня города в Кирове

Автор:
3 июня 2019, в 16:41
Просмотров: 6109

В администрации Кирова 3 июня утвердили программу праздничных мероприятий ко Дню города. Во всех районах 12 июня будут работать более 20 концертно-развлекательных площадок.

На Театральной площади в 10:00 начнётся фестиваль кафе и ресторанов «Вкусная Вятка». В течение дня здесь будут проводить конкурсы и игры для детей, различные мастер-классы и кулинарные шоу.
В 11:50 с Театралки стартует автопробег «Команда-645». Поучаствовать в нём смогут владельцы автомобилей с сочетанием цифр 645 на регистрационных номерах.
В Александровском саду, парке имени Гагарина и ЛПК в Нововятском районе концерты и развлекательные программы начнутся в 11:00, в Кочуровском парке - в 17:00.
На Октябрьском проспекте с 10 часов пройдут соревнования по картингу на Кубок города Кирова, в 13 часов на старт выйдут участники дуатлона.
Звёздные артисты также выступят на сцене на Октябрьском проспекте: её установят в районе гостиницы «Вятка». С 17 до 20 часов для кировчан споют МакSим, группа Burito и Юлианна Караулова. Ведущими большого праздничного концерта станут участники шоу «Бригада У» на «Европе Плюс».
Праздничный салют запустят на набережной Грина в 22:00.
Полную программу мероприятий можно посмотреть по ссылке.
Концерты звёзд на Октябрьском проспекте и салют на набережной: программа Дня города в Кирове
Афиша: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 17:14
Город, по крайней мере несколько районов опять задыхаются от вони, в нем самый дорогой бензин в ПФО,одни из самых низких з.п.,чуть не самый высокий тариф на мусор,но все равно надо петь и плясать,запускать фейерверки и салюты...............маразм
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 22:34
Не знаю, среди знакомых все радуются, что звезды приедут. Зато бесплатно. Недовольные идите лесом. Нет бы спасибо сказать администрации. Только облаять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 07:05
Какие такие звезды? Где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 15:36
Кто написал про бесплатно? От 10 косарей зелени каждый стоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 19:25
Максим норм
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 09:02
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 09:13
если у вас все плохо, сидите дома, не мешайте праздновать другим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 12:50
Бензин дорогой? Скоро соглашение с нефтяниками аннулируется, и будете скучать по нынешним ценам. Через месяцок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 18:37
лучший выбор за последние годы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 09:50
для умалишённых такой выбор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 15:09
Выбор для кого? Для бездарей и домохозяек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 19:00
Должны петь кировчане
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 21:05
Валенок, все никак не уймешься? на гринландии пой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 19:02
Так должно быть каждые выходные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 23:30
Редакция, стирайте что ли этих спамеров. Загадят же все темы
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 02:20
Вы не поверите. Мы иногда ещё и спим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 07:04
Делать вам нечего, работать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 09:14
какой сон? в 3 утра финал Бостон - Сент-Луис.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 09:17
Салют на набережной грина -это значит, о5 надо вечером во дворе с собакой дежурить, гонять обоссанцев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 05:11
А работу автобусов и троллейбусов конечно же не догадались хотя бы до тех же 22 часов продлить, чтобы народ после салюта хотя бы смог домой уехать. Ну и колхоз! В очередной раз таксисты озолотятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 15:35
наши люди на салют на такси не ездют!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2019, в 12:10
Прально. На гироскутерах гоняють