Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Концерты звёзд на Октябрьском проспекте и салют на набережной: программа Дня города в Кирове
 

Концерты звёзд на Октябрьском проспекте и салют на набережной: программа Дня города в Кирове

Автор:
3 июня 2019, в 16:41
Просмотров: 4403

В администрации Кирова 3 июня утвердили программу праздничных мероприятий ко Дню города. Во всех районах 12 июня будут работать более 20 концертно-развлекательных площадок.

На Театральной площади в 10:00 начнётся фестиваль кафе и ресторанов «Вкусная Вятка». В течение дня здесь будут проводить конкурсы и игры для детей, различные мастер-классы и кулинарные шоу.
В 11:50 с Театралки стартует автопробег «Команда-645». Поучаствовать в нём смогут владельцы автомобилей с сочетанием цифр 645 на регистрационных номерах.
В Александровском саду, парке имени Гагарина и ЛПК в Нововятском районе концерты и развлекательные программы начнутся в 11:00, в Кочуровском парке - в 17:00.
На Октябрьском проспекте с 10 часов пройдут соревнования по картингу на Кубок города Кирова, в 13 часов на старт выйдут участники дуатлона.
Звёздные артисты также выступят на сцене на Октябрьском проспекте: её установят в районе гостиницы «Вятка». С 17 до 20 часов для кировчан споют МакSим, группа Burito и Юлианна Караулова. Ведущими большого праздничного концерта станут участники шоу «Бригада У» на «Европе Плюс».
Праздничный салют запустят на набережной Грина в 22:00.
Полную программу мероприятий можно посмотреть по ссылке.
Концерты звёзд на Октябрьском проспекте и салют на набережной: программа Дня города в Кирове
Афиша: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Правила здорового сердца
Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
Проверь щитовидную железу за 470 рублей
Возможны противопоказания
Необходима консультация специалиста
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 17:14
Город, по крайней мере несколько районов опять задыхаются от вони, в нем самый дорогой бензин в ПФО,одни из самых низких з.п.,чуть не самый высокий тариф на мусор,но все равно надо петь и плясать,запускать фейерверки и салюты...............маразм
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 22:34
Не знаю, среди знакомых все радуются, что звезды приедут. Зато бесплатно. Недовольные идите лесом. Нет бы спасибо сказать администрации. Только облаять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 07:05
Какие такие звезды? Где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 15:36
Кто написал про бесплатно? От 10 косарей зелени каждый стоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 19:25
Максим норм
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 09:02
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 09:13
если у вас все плохо, сидите дома, не мешайте праздновать другим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 12:50
Бензин дорогой? Скоро соглашение с нефтяниками аннулируется, и будете скучать по нынешним ценам. Через месяцок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 18:37
лучший выбор за последние годы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 09:50
для умалишённых такой выбор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 15:09
Выбор для кого? Для бездарей и домохозяек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 19:00
Должны петь кировчане
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 21:05
Валенок, все никак не уймешься? на гринландии пой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 19:02
Так должно быть каждые выходные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2019, в 23:30
Редакция, стирайте что ли этих спамеров. Загадят же все темы
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 02:20
Вы не поверите. Мы иногда ещё и спим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 07:04
Делать вам нечего, работать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 09:14
какой сон? в 3 утра финал Бостон - Сент-Луис.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 09:17
Салют на набережной грина -это значит, о5 надо вечером во дворе с собакой дежурить, гонять обоссанцев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 05:11
А работу автобусов и троллейбусов конечно же не догадались хотя бы до тех же 22 часов продлить, чтобы народ после салюта хотя бы смог домой уехать. Ну и колхоз! В очередной раз таксисты озолотятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 15:35
наши люди на салют на такси не ездют!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2019, в 12:10
Прально. На гироскутерах гоняють
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф