Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Назван третий звёздный коллектив, который выступит в Кирове на Дне города
 

Назван третий звёздный коллектив, который выступит в Кирове на Дне города

Автор:
30 мая 2019, в 09:06
Просмотров: 3575

Группа Burito выступит в Кирове на Дне города. Солист группы Игорь Бурнышев - бывший участник коллектива «Банд'Эрос». Ранее сообщалось о вероятном приезде Юлианны Карауловой и МакSим.

Информация о концерте группы 12 июня появилась в афише, опубликованной на их официальной странице в социальной сети. Выступят Burito на сцене у цирка на Октябрьском проспекте.
Ранее стало известно о приезде в Киров певицы Юлианны Карауловой, эту информацию порталу Свойкировский подтвердил её официальный представитель: она выйдет на сцену у цирка на Октябрьском проспекте ориентировочно в 20 часов, выступление будет продолжаться около 45 минут. Певица МакSим также выступит на площадке у цирка.
В администрации Кирова не смогли подтвердить или опровергнуть информацию об артистах, пояснив, что конкретные имена станут известны после заседания оргкомитета праздника. Также оргкомитет должен утвердить программу Дня города. В 2019 году главные праздничные мероприятия пройдут на Октябрьском проспекте, в районе парка имени Кирова. Запланированы праздничные программы и во всех четырёх районах города.
Ведущими большого праздничного концерта станут участники шоу «Бригада У» на «Европе Плюс». Накануне, 11 июня, с 7 до 10 утра Джем, Илья и Вики проведут эфир на всю страну из Кирова и поздравят город с юбилеем.

 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 10:21
Привезите им кончиту вурст, то-то головотяпы обрадуются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 11:56
Кончита классная.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 12:14
всю пипирку свою наверно глядя на неё истеребил)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 10:52
И какие же это знаменитости???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 12:06
Не файбышенко, конечно, но тоже неплохие артисты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 12:16
ты чё рассудок совсем потерял
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 09:07
нет, я с ним в баню ходила
Александра Коробейникова
 
Александра Коробейникова
Ссылка на комментарий 31 мая 2019, в 10:50
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 11:04
Какие это, на[ой], звёзды? Чем выбрасывать огромные средства на этих ТП, можно с тем же успехом пригласить местные коллективы за куда меньшие деньги. Они бы ещё Бузову позвали за пару годовых бюджетов города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 11:46
Так это ещё вчера утвердили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 12:29
дебилы и утверждали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 11:58
Насследующий день города хочу чешскую группу SPASM.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 12:32
в мозгах у тебя спазм
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 12:50
на дне так на дне
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 13:00
Что-то год от года хуже артистов приглашают! ДДТ запомнился, а эта шваль нахрен нужна!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2019, в 06:54
ДДТ либерасты сатанисты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2019, в 17:52
Не гони! Один Шевчук в глаза высказал Путину правду когда он с рокерами беседовал, все остальные, типа Макаревича и других, языки в жony засунул!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 09:03
какую правду?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 09:53
Да что в стране творится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 13:46
Тридвараса какого-нибудь пригласите - керофчане запищат от восторга, они так любят концертики
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 17:26
Валенчук будет на гринландии скоро петь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 22:04
Рамштайн вам позовут, они там членами будут размахивать. Десятки тысяч довольных горожан будут стоять и широко улыбаться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2019, в 13:25
членом лучше всех машет певец Александр Пистолетов (это называется "вертолёт")
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 14:03
Дно на дне
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 17:28
самарский пивзавод
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 20:49
Машинистов надо. Макар МОЛОДЕЦ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2019, в 17:53
Макар чмо и предатель!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2019, в 06:36
Пригласите хор казаков,можно вятских,с медалями и нагайками.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2019, в 06:51
Чё ты гонишь на казаков? У меня оба отца казаки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 09:55
Чёт не понял? Два отца?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2019, в 22:23
Да. у кого-то мама и папа, а у меня папа и папа. оба казаки