650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Концерт в День города перенесли на Октябрьский проспект ради качества выступления звёзд
 

Концерт в День города перенесли на Октябрьский проспект ради качества выступления звёзд

Автор:
10 июня 2019, в 12:18
Просмотров: 4677

Главную концертную программу в День города перенесли с Театральной площади на Октябрьский проспект, чтобы у приглашенных звёзд была возможность настроить оборудование. Об этом сообщил начальник управления культуры администрации Кирова Иван Строй.

Он также рассказал, что сцена будет расположена на перекрёстке Октябрьского проспекта и ул. Красноармейской в районе гостиницы «Вятка», лицом на юг, в сторону Чистых Прудов. Такое расположение связано с «точкой подключения, удобством просмотра программы и безопасностью».
С 17 до 20 часов на этой сцене выступят МакSим, группа Burito и Юлианна Караулова. Ведущими концерта станут участники шоу «Бригада У» на «Европе Плюс».
- Перенос концертной площадки на Октябрьский проспект с Театральной площади обусловлен тем, что звёзды - немаленькой величины, профессионалы, работают вживую, для настройки, саундчека требуется немалое количество времени, - подчеркнул Иван Строй. - А учитывая, что у нас три команды приезжают - три команды звуковиков, три команды музыкантов - то на настройку им понадобиться не менее 5 часов. Представляете, если мы это всё проводили бы на Театральной площади, то нам бы в 2 часа дня пришлось бы завершить всю нашу программу и ждать вечера, чтобы посмотреть концерт. Поэтому мы перенесли площадку, чтобы можно было удобно проводить нашу торжественную часть, дать выступить нашим коллективам и не мешать профессиональным артистам, чтобы потом это не отразилось на качестве выступления приглашенных звёзд.
Что касается большого перерыва между окончанием концерта и салютом (последний начнется в 22-00 на Набережной Грина), это сделано для того, чтобы кировчане спокойно и безопасно добрались с одной площадки на другую.

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 14:56
50 на 50 потаскухи и нарки. Все вместе - звезды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 20:15
В глаз дам, если плохое будешь ещё про наш Спартак писать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 09:47
Это про зенит с цска.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 15:02
СК, а прямой эфир кто-нибудь организует с праздника(сначала с театралки, потом с Окт.пр-та), что бы по тв или по радио слушать выступление?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 20:00
В СССР прямых эфиров не было!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 18:10
В разы покруче звезды в ракушке на площади выступали, а эти звездульки бывшие не оборзели?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 21:06
Молчать! За все уже уплачено!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 21:15
Давно пора, я бы весь октябрьский от московской до спартака перекрывал и по центру ставил сцену!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!