Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Компания-владелец «Крокус Сити Холла» пообещала восстановить здание после теракта
 

Компания-владелец «Крокус Сити Холла» пообещала восстановить здание после теракта

Автор:
24 марта 2024, в 12:10
Просмотров: 1517

Российская компания «Крокус Интернешнл», которая владеет концертным залом «Крокус Сити Холл», выразила соболезнования родным и близким погибших в теракте. Также она пообещала восстановить здание.

– Мы никогда не забудем тех, кто пал жертвой террористов. То, что разрушено их грязными руками, будет восстановлено. В эти тяжёлые дни мы делаем и будем делать всё возможное, чтобы помочь властям и специальным службам в их нелёгкой работе, а также вместе со всей страной помочь жертвам теракта, – говорится на сайте компании.
Напомним, зрительный зал «Крокуса» полностью уничтожен огнём. Что осталось от здания, смотрите здесь.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru