- Новости
- За сутки из-под завалов в «Крокусе» достали 133 тела
За сутки из-под завалов в «Крокусе» достали 133 тела
Автор: - - -
24 марта 2024, в 09:44
Просмотров: 1408
На месте трагедии в «Крокус Сити Холле» завершили спасательную операцию. Поиск людей продолжается. За сутки из-под завалов достали 133 тела, удалось предварительно идентифицировать личности 50 погибших.
– Спасатели расчистили огромный пласт зрительного зала. Впереди – опознание родственниками. В больницах врачи борются за жизни 107 человек. Ночью приступим к созданию проёма с западной стороны «Крокуса» это позволит облегчить доступ к концертному залу, – написал вечером 23 марта губернатор Московской области Андрей Воробьёв.
Напомним, что в крайне тяжёлом состоянии
находятся 15 пациентов. Всего
известно о 143 погибших.
Фото: МЧС России
2820
1
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru