Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Комбицех, мы ещё вернёмся!» Последнее здание мелькомбината демонтируют позднее
 

«Комбицех, мы ещё вернёмся!» Последнее здание мелькомбината демонтируют позднее

Автор:
25 января 2021, в 11:05
Просмотров: 1386

Самарская компания «Спецтехвзрыв» рассказала на своей странице в инстаграм о том, что здание комбицеха на территории мелькомбината демонтируют позднее.

– Для нас это очень важная и ответственная работа! Демонтаж проводится в штатном режиме. Комбицех – довольно крепкая конструкция и предполагает размещение достаточно мощных зарядов ВВ. Из-за того что здание комбицеха после взрыва могло обрушится на Мелькомбинатовский проезд, было решено провести его демонтаж в несколько этапов. Первый этап заключался в изменении направления комбицеха в противоположную сторону от городских объектов. Киров, спасибо за гостеприимство! Комбицех, мы ещё вернёмся! Здание элеватора, прощай!

Напомним, 23 января в Кирове взорвали последние здания Мелькомбината. Во время демонтажа было произведено два взрыва. После предупредительного сигнала в районе 13:15 был подорван комбицех, который после взрывала наклонился в противоположную от Мелькомбинатовского проезда сторону. Затем через несколько минут рабочие взорвали элеватор. Здание рухнуло на территорию Мелькомбината.

Фото: Роман Целоусов

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 11:45
Отмазка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 12:17
теперь знаю на кого писать заяву за неснятый государственный Флаг РФ и подорванный вместе с элеватором.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 12:54
Лоханулись, так выдумали с несколькими этапами! И кто там у вас сядет за надругательство над флагом? Что по этому поводу говорят Следственный комитет и государево око?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 13:02
За наши деньги можно и 10 раз взрывать. И улицы перекрывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 13:48
Конечно еще вернетесь за бабками или на допрос в СК СУ России по Кировской области Взрывать не строить Сколько отмыли бабок самарские саперы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 13:55
Сделано в СССР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 13:59
Даже взрывчатку ,и ту украли...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 16:41
Не, не украли, побоялись, что если заложат чуть больше, то рухнет стоящий рядом новострой Олимп, или как там его. Здание все в арматуре, это каким дебилам пришла мысль взывать железо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 14:19
"Чтоб построить новый дом Динамита грянул гром... Не взорвался старый дом - Рухнул новый за углом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 16:54
Нетленка из "Москва слезам не верит"! Это пять!))))))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 17:26
рукож[ой]ы, а не минёры!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 22:00
Уж лучше бы не брались-здание сейчас такой риск представляет, мама не горюй!