Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Команда «Вятка» сыграла в Высшей лиге КВН спустя шесть лет. И прошла дальше
 

Команда «Вятка» сыграла в Высшей лиге КВН спустя шесть лет. И прошла дальше

Автор:
9 апреля 2018, в 09:35
Просмотров: 2036

На Первом канале в эфир вышел выпуск с участием кировской команды.

Команда КВН «Вятка» сыграла в 1/8 финала Высшей лиги КВН и прошла в следующую стадию со вторым результатом. Выпуск вышел в эфир на Первом канале в эти выходные. Результаты игры также опубликовали на официальном сайте КВН.
- Мы вернулись, потому что зло в опасности, - заявил капитан команды Дмитрий Бушуев.

В игре, кроме «Вятки», участвовали команды «Будем дружить семьями» (Москва), Сборная МВД «Подъём» (Москва), «Так-то» (СФУ, Красноярск), «НАТЕ» (ст. Брюховецкая, Краснодарский край).

Участники сыграли три конкурса: приветствие, биатлон и музыкальный фристайл. Игру судили Константин Эрнст, Пелагея, Юлий Гусман, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев и Михаил Галустян.

- Старая рухлядь отряхнула пыль и ржавчину былых времён, всё-таки выехала из гаража забвения и кое-как проехала трассу. Немного позабыв слова, немного залажав в песне, немного перерасходовав смету, но доехала до финиша... Теперь задачи стоят другие. Спекуляции на возвращении закончились, теперь нужно задавать вектор на сезон. Если идём за чемпионством или хотя бы претендуем, здесь нужно будет это обозначать, - появилась запись в официальной группе команды.

Чертвертьфиналы пройдут с 21 апреля по 25 мая.
О том, что команда «Вятка» снова будет играть в Высшей лиге КВН, стало известно 16 января. Напомним, кировчане в последний раз участвовали в телесезоне в 2012 году и дошли тогда до полуфинала.
Фото: vk.com/supervyatka

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!