Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Команда «Вятка» снова будет играть в Высшей лиге КВН
 

Команда «Вятка» снова будет играть в Высшей лиге КВН

Автор:
17 января 2018, в 09:08
Просмотров: 2053

Отбор проходил на фестивале «КиВиН-2018» в Сочи.

Команда КВН «Вятка» снова будет играть в Высшей лиге. Список команд-участниц опубликовали на официальном сайте КВН. Напомним, кировчане в последний раз участвовали в телесезоне в 2012 году и дошли тогда до полуфинала.
По расписанию игры 1/8 сезона пройдут с 13 февраля по 16 марта.
- «Вятка» в вышке. Прошло каких-то шесть лет, ушёл Зюганов, и вернулись мы. Спасибо всем, кто верил, надеялся, ждал, писал наивные комменты, фотографировался в красном плаще на паспорт, называл сына Буш-младший и т.д. «Вятка» в вышке, а это значит, что старости не существует! - появилась запись в группе команды КВН во ВКонтакте.
Команда «Вятка» снова будет играть в Высшей лиге КВН
Фото: vk.com/supervyatka
«Вятке» сказали «да» сразу все члены жюри. Об этом в своём телеграм-канале написал капитан команды «Обычные люди» (играли в КВН с 2000 по 2009 год - прим. ред.) Дмитрий Шпеньков.
- Тяжело ребятам, 6 лет не играли в КВН. Мудрость от «Вятки»: не можешь победить, так попробуй переждать! - поделился Дмитрий.


Фото на главной: t.me/shpenkov

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!