Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Команда КВН «Вятка» вернулась на сцену спустя шесть лет
 

Команда КВН «Вятка» вернулась на сцену спустя шесть лет

Автор:
13 января 2018, в 21:10
Просмотров: 5518

«Тёмная армия Вятки» выступила на фестивале «КиВиН» в Сочи.

С 4 по 17 января 2018 г. в Сочи проходит международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2018». Во втором туре сочинского фестиваля выступила команда КВН «Вятка». Напомним, кировчане в последний раз участвовали в телесезоне в 2012 году и дошли тогда до полуфинала Высшей лиги.
В трансляции на сайте КВН реакцию зала оценили на пять звёзд из пяти.
- Встречают овациями. 6 лет «Вятка» сидела в тылу и ждала, когда у Александра Васильевича закончатся азиаты. Буш рвёт каждой фразой! Они больше не тёмная армия. Генерал алкоголь - превращает любой вагон в ресторан, а любой ресторан - в вагон. «Смехомёт» обстреливает зал. Зал в восторге! Чтобы доказать, что они теперь на стороне добра, Бушуев напрягает всех, кто напрягает Россию. Отлично! - написали в трансляции.
Команда КВН «Вятка» вернулась на сцену спустя шесть лет
Скрин: instagram.com/supervyatka
На данный момент известно, что «Вятка» оказалась в списках участников гала-концерта международного фестиваля КВН.
- Спасибо, фестиваль, за наше триумфальное возвращение. Такого приёма у нас не было даже у нарколога. В нас верили, ждали, надеялись, но даже это нас не остановило. КВН, ты снова торт! - появилась запись в группе команды КВН во ВКонтакте.

Видео: youtube.com | Официальный канал КВН (видео из архива)
Фото на главной: kvn.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2018, в 14:20
А зачем?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!