650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Коктейль» из вирусоподобных частиц: какой будет новая вакцина от COVID-19
 

«Коктейль» из вирусоподобных частиц: какой будет новая вакцина от COVID-19

Автор:
17 февраля 2022, в 11:44
Просмотров: 928

Центр эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи ведёт разработку новой улучшенной вакцины против коронавируса, сообщает РИА Новости.

Руководитель НИЦ им. Гамалеи Александр Гинцбург объяснил, что новая вакцина будет содержать искусственно-созданные частицы, похожие на частицы разных штаммов вируса. Препарат будет более эффективен, чем предыдущие, и защитит не от одного, а сразу от нескольких штаммов COVID-19.

– Это вакцина, разработанная на новой платформе. Вакцина будет поливалентной. Мы будем комбинировать различные антигенные варианты S-белка, в том числе «дельту» и «омикрон», – рассказал глава центра эпидемиологии.

В новом препарате не будет «живого» вируса, по словам академика. Глава НИЦ имени Гамалеи отмечает, что новая вакцина может стать доступной для россиян уже осенью 2022 года.

– Первая-вторая фаза клинических исследований должна пройти за 3-3,5 месяца, а дальше мы будем смотреть на эффективность. Если всё будет очень хорошо, я думаю, что в гражданский оборот, в широкое обращение она выйдет к осени, – заявил Гинцбург.

Напомним, недавно начались испытания назальной вакцины против новой коронавирусной инфекции.

Фото: ermitagehotel.ru

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 12:48
еврей- изувер очередные опыты над народом хочет ставить.спаси господи от этой твари
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 13:17
Что, путинолиз-флюгер, и нашим и вашим? Раскачивает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 13:36
Героя Труда достоин Александр Гинцбург-"Мы Вместе" с ним и с ВВ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 20:22
язык наверно свой под хвостом у пу измозолил,путинолизатор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 16:21
ты чё то попутал,афоня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 14:00
Героя труда достойна только Камила Валиева!!! Срать на МОК. Надо Путину ей такую денежную компенсацию вручить, чтоб она стала самым богатым человеком планеты, в свои 15 лет. Этот ойный мок вообще проституцией только и может заниматься.мок - на панель.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 15:52
нет проблем))) по многочисленным просьбам трудящихся сделаем буханку хлеба по пятьсот рублей)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 16:01
Хоть по тысяче. Для такой умницы не жалко. Мок упразднить за ненадобностью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 17:10
мок- гондоны(и это мягко сказано). Уничтожили лучшую фигуристку мира за всю историю фигурного катания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 17:16
Сок - [ой]ы . А это уже не мягко, а правдиво.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 17:19
Молодец Камила!!!! Не стала занимать призовое место, чтоб не доставить этим гондонам удовольствия не награждать ее. Счастья и удачи Камила в будущем, когда эти убийцы таланта сами передохнут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 17:30
Лучше побыстрей сдохнуть!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 20:23
выпей яду
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 20:53
Пусть чмоковцы выпьют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 17:40
Щербакова и Трусова доказачмоковцам, что наши -лучшие!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 19:19
Утерли чмоковцам носы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 23:32
В твоих фантазиях ночных может и так
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2022, в 20:42
Если не в курсе спорта- то лучшемыльные оперы смотри. Они для таких, как ты и снимались.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 19:25
Наши-лучшие. Мок обдристался!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2022, в 23:32
Отлично бомбит у кремлеботов, приятно смотреть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2022, в 12:15
Причем тут кремлеботы. Я люблю Россию, но правительствоненавижу. Я ярый оппонент кремля.