Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировское печенье будут напрямую поставлять в Монголию
 

Кировское печенье будут напрямую поставлять в Монголию

Автор:
7 декабря 2018, в 13:05
Просмотров: 2016

Печенье кировской компании «СладЭкс» будут напрямую поставлять в Монголию. Представители предприятия познакомились с несколькими монгольскими компаниями на выставке товаров ЭКСПО «Сделано в России» в Улан-Баторе. Из них «СладЭкс» выберет основного дистрибьютора своей продукции, сообщает областное правительство.

Пока на монгольском рынке этот вятский бренд представлен слабо. Сейчас сладости кировского производителя в Улан-Батор привозит дистрибьютор из Бурятии. В скором времени «СладЭкс» организует прямой экспорт продукции в Монголию.

Также на выставке были представлены товары ещё двух кировских компаний: «Лель» и «Фабрикант» (ТМ LIVECO).

В Улан-Баторе уже есть два фирменных обувных магазина «Лель». Кроме того, товары бренда можно найти в разных торговых центрах столицы Монголии.

Компания «Фабрикант» вышла на рынок Монголии только в этом году. Их основным партнёром в Улан-Баторе стала фирма Next Mebel, которая имеет сеть мебельных шоу-румов разного ценового сегмента.

Фото: tOrange.biz


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!