Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировским дворам за благоустройство поставили «тройку»
 

Кировским дворам за благоустройство поставили «тройку»

Автор:
8 июня 2018, в 17:11
Просмотров: 1450

Замначальника департамента городского хозяйства Александр Орехов провёл рейд по Октябрьскому району.

Замначальника департамента городского хозяйства Александр Орехов проверил дворы в Октябрьском районе, сообщает администрация города. Он прошёлся у домов в районе улиц Лепсе и Дзержинского.

По словам Александра Орехова, в большинстве дворов управляющие компании покрасили и отремонтировали малые архитектурные формы и выкосили газон. Но на некоторых участках всё же есть проблемы.

Например, на улице Широнинцев есть придомовые площадки, где трава уже по пояс, а малые архитектурные формы требуют немедленного восстановления. Во дворе на улице Правды на баскетбольной площадке нет кольца.

- Я понимаю, что этот недостаток нельзя назвать глобальным, но при сломанном кольце непонятно, зачем вообще нужна площадка, - сказал Александр Орехов.

Управляющим компаниям он поручил провести ревизию спортивных площадок, сделать дворы безопасными и обновить внешний вид архитектурных форм.

- В целом то, что мы увидели сегодня, можно воспринимать с оптимизмом. Но есть те, кто не слышит наших требований. Значит, будем заявлять их в более жёсткой форме и применять санкции, - добавил Орехов.

В итоге за содержание дворовых территорий он поставил оценку «удовлетворительно» и напомнил, что такие выездные проверки будут регулярными и внезапными.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2018, в 20:19
Не кировским дворам тройку,а всю администрацию города надо на зону
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2018, в 21:41
еще один гастралер пришел оценки ставить. Ты орех кто вообще,чтобы управляющим компаниям оцегки ставить?договор управления у ук с тобой или с собственниками? а если с последними так им и оценивать работу. ты занимайся лучше снабжением горчей водой и отоплением, а то к октябрю публично обделаешься клоун.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2018, в 21:47
не верю своим глазам, начальник ужкх занимается популизмом а не работой. впереди зима, до октября в масквабад обратно уедет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2018, в 09:46
Водворе орджоникидзе 3 лужа больше пяти лет. Телевидение приглшали разные каналы, писали на всех газетах, и ни какой реакции Октябрского района и чиновников города. А про управляюшую компанию писать не хочется. И вообше они сушествуют только людей обдирать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 16:57
Ани приизжали сюда с актябской админисрации и ничо ни зделали, патаму чта не знают прамблему - откопать водопропускную канаву, построить ул. стахановскую и арганизавать гшраматный вадаатвод. вот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2018, в 10:51
Васильев а сослали сюда с одной целью--высосать остатки из области и вернутся назад на хлебное место
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!