650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «УК Кировский завод 1 мая» хотят признать банкротом
 

«УК Кировский завод 1 мая» хотят признать банкротом

Автор:
14 октября 2021, в 08:40
Просмотров: 1774

13 октября УФНС по Кировской области и Федеральная налоговая служба РФ обратилась в региональный арбитражный суд. Они требуют, чтобы АО «УК Кировский машзавод 1 Мая» признали банкротом.

Согласно информации в картотеке дел суда, сумма исковых требований составляет 246, 2 миллиона рублей. В настоящее время заявление рассматривается в первой инстанции.

Ранее на официальном сайте арбитражного суда управляющая компания «Доверие», которая находится в Кирове, зарегистрировала заявление на собственное банкротство. Сумма исковых требований составляла 9 миллионов рублей.

«УК Кировский завод 1 мая» хотят признать банкротом

Фото: vk.com/cranekirov

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 09:22
Наконец то ! А на его месте постройте ОГРОМНЫЙ торговый центр, нам их в нашей нищей вятке не хватает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 10:52
Ну да! А там, глядишь, и то "Лепсе" с "Авитеком" руки дойдут. Все пойдём работать продавцами в новые ТЦ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 10:57
Чурин займется и этим, ровно как с Сельмашем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 11:33
ну сельмаш то неплохо себя чувствует
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 10:53
У нас УК банкротов немерено , многие однодневки. А 1 мая хотят загубить .Где ты ,долбанный губернатор, о чем думаешь. Шел бы лучше в Думу, чем отдать голос никому не известной Бутиной. ЕЕ никто не выбирал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 12:17
ниже заголовка читайте. кредиторы хотят деньги свои получить, т.к. этот заводик не платит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 14:26
А по какой причине не платят?...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 15:37
Дак кому у нас в стране нужны подъемные краны, если производство развалено, а цены все растут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 20:01
Армии! Больше у нас никто не в почете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 15:35
Жалко первомайку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 16:10
Однако жалко у пчёлки...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 17:56
Речь идёт не о заводе !!!
Ук- управляйка по жкх
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 08:25
Не мешайте людям страдать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 12:41
не палите контору до 50-го коммента.