Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Кировский ССК» лишился ещё одного топ-менеджера
 

«Кировский ССК» лишился ещё одного топ-менеджера

Автор:
17 января 2019, в 18:25
Просмотров: 5416

Исполнительный директор «Кировского ССК» Александр Клец покинул свою должность в строительной компании по собственному желанию. Он не работает на предприятии с 15 января.

- Это было его собственное желание, нам пришлось смириться с этим желанием. Обязанности Александра Геронтьевича распределяются между другими сотрудниками, - рассказали порталу Свойкировский в пресс-службе «КССК».
  • Главой АО «Кировский ССК» сейчас является 22-летний Иван Крутихин, сын бывшего руководителя компании Дениса Крутихина. Он получил должность президента компании. Денис Крутихин скончался 3 ноября 2018 года. Причиной смерти стал инсульт.
  • В ноябре 2018 года в устав общества внесли изменения, согласно которым вместо должности «генеральный директор» теперь указано наименование «президент». Тогда Александр Клец, ранее занимавший пост гендиректора, стал исполнительным директором предприятия.

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 20:42
Не сработались...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 08:26
Да уж....Один день Ивана Денисовича....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 00:13
Да это моё дело налоги не приходят в Кировскую область
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 00:16
Когда призидента будут. Подвешивать за ноги клец будет менять памперсы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 21:16
Посыпался сск.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 00:28
Гнилая контора....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 22:19
Это точно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 05:36
Ну прям беда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 08:27
Ничего страшного, продаст компанию эффективным менеджерам и слиняет за бугор прожигать нажитое непосильным трудом предка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 08:49
Нажитое? Как бы! Прибранное наследие от СССР!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 08:58
Это верно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 09:06
если бы не прибрал это наследие, то оно бы заросло бурьяном. а он в трудное время обеспечил работой тысячи людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 09:43
Ути-пути, какой альтруист был, оказывается! Там таких "прибиральщиков" как гавна за баней было. Мочили другу друга за то, чтобы бурьяном не заросло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 00:20
Номера овшоров и реквизиты ушли внебытие крутихина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 07:02
Какое наше дело-сск платит налоги в Салехарде-это ямало-ненецкие разборки. И запомните: Президент всегда прав-выше его в сск нет никого!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 07:03
Ошибся-не наше,а ВАШЕ дело.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 08:50
Ты не ошибся как раз. И не твое тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 07:14
22 года))))))))))))))))))))) Можно квартиры у ССК не брать, сопляк пришел, понесется сейчас, денег захочется больше, НА БЕЗОПАСНОСТЬ ПОСТРОЙКИ ЗАТРАТ меньше)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 09:00
И так домики Нуф-Нуфа скоро сыпаться начнут, куда уж еще экономить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 09:58
Пора лавочке закрываться до возврата советов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 16:03
сидеть не охота, вот и свалил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 00:03
Ускс забрал не подавился ; Урал машиаские,;
Он пахал Как нигер наголерах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2019, в 09:41
Что за бред вы несёте?! Как?! Ну как уход оного человека, да, притом, не имевшего прямого отношения строительству, может повлиять на качество домостроения?! И с какой стати человеку, всю свою жизнь жившему строительством продавать компанию?! Бред да и только!!! Диванные критики, видимо, "бдили" все выходные)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 22:17
Правильно что ушел чего ждать .пока ушлепок будет разорять завод!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 00:07
Щас его подвесят за ноги в пентхаусе папином он сольет Урал машиаскоем акции!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 00:09
Только клец держал в границах