Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Кировский ССК» возглавил 22-летний сын Дениса Крутихина
 

«Кировский ССК» возглавил 22-летний сын Дениса Крутихина

Автор:
21 ноября 2018, в 16:42
Просмотров: 12560

Главой АО «Кировский ССК» стал Иван Крутихин, сын бывшего руководителя компании Дениса Крутихина. Он получил должность президента компании. Такое решение было принято акционерным обществом, сообщили порталу Свойкировский в пресс-службе «КССК».

Ивану Крутихину сейчас 22 года.

Также в Устав общества внесли изменения, согласно которым вместо должности «генеральный директор» теперь указано наименование «президент». Александр Клец, ранее занимавший пост гендиректора, стал исполнительным директором предприятия.

  • Ранее АО «Кировский ССК» возглавлял Денис Крутихин. Он скончался 3 ноября 2018 года. Причиной смерти стал инсульт.
  • Денису Крутихину было 47 лет. Он работал в компании с 1996 года.

Фото: «Кировский ССК»


 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 17:01
Начались царские династии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 17:31
Эффективный менеджер с оромным опытом работы)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 18:37
Вы на возраст не смотрите, папаша его научил будь здоров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 21:28
Ему это надо? -Развалит всё к херям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 12:29
Сынок даже в школу не ходил,все у папаши уму-разуму учился )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 14:29
школа ничему полезному не учит (не про ФМЛ)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2018, в 16:32
Чему мог научить папаша отсидевший 5 лет с 18 до 23х, вместо ВУЗа?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 17:36
Кто бы сомневался, что власть по наследству не передадут, а то ведь недавно аж переживали, насчёт кто директором станет. А тут молоко вытер и уже директор!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 18:26
исполнительный директор опекуном.
вот на кошелёк таких уродов и работают нормальные люди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 19:36
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С бандитской властью темною,
С проклятою ордой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 21:56
Не глумитесь сильно, там кредитов на 2.6.миллиардов.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 00:33
лучшее, что можно сделать - продать и уехать. если, конечно, осталось что продавать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 08:06
Опять ЗАВИСТЬ,зависть,зависть! Что за людишки? Считайте деньги в своих карманах. Такие и сделали октябрьский переворт 17года.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 09:00
И правильно сделали! И повторить не мешало бы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 10:15
Не переворот, а Великую Октябрьскую Социалистическую революцию!!! А денежки эти, между прочем не его, а наши. Кировский ССК строил Советский Союз, а не папаша этого отпрыска.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 19:34
А кто такой советский союз! Что за строитель?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 12:27
Повторить!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 08:51
Подписи ставить - много ума не надо! Есть холопы они всё сделают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 11:31
Ивану удачи на новом месте!
Всем остальным - хватит помои лить, идите работайте! За собой следить нужно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 12:27
По миру пустит-вот тогда и скажешь спасибо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 12:34
А вот уж нет! Если назвался руководитель, то за тобой будут глядеть сотни заинтересованных глаз. И скидок на молодость не жди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 15:04
Иди и реши сам на нового хозяина, а мы в сторонке посмотрим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 12:28
От валенка научились!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 12:35
Валенчука?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 15:54
Интересно, а царева власть кому потом перейдет? Тоже по-родственному?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 16:33
А кому то фирму нужно было подарить? Числится как президент, руководит исполнительный, все нормально
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 17:07
У него два сатрших сына работали на заводе ССК простыми рабочими. Не каждый руководитель отправит своих детей так поработать.Так что с выводами нужно подождать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 18:17
На каждый роток не накинуть платок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 21:15
База была построена в советское время, им досталась грубо говоря за дарма. Сейчас самое главное не профукать это благосостояние доставшееся как у кчус