Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировский спортсмен выступит на Паралимпиаде в Токио
 

Кировский спортсмен выступит на Паралимпиаде в Токио

Автор:
8 августа 2021, в 17:12
Просмотров: 1103

Пловец Михаил Кулябин станет единственным спортсменом, который представит Кировскую область на Паралимпиаде.

Михаил отправится в Токио 19 августа в составе команды из четырех человек (спортсмены из Кирова, Екатеринбурга, Челябинска, Тольятти). Его первый старт состоится 25 августа – в этот день Михаилу исполнится 23 года, сообщает «Кировская правда».
Молодой человек выступит на пяти дистанциях: 200 метров вольным стилем и комплексным плаванием, 100 метров на спине, брассом и баттерфляем. Кроме того, Михаил поплывет эстафету 4 по 100 метров кролем.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru