Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский подрядчик сделает кольцевую развязку на Слободском тракте за 28,5 миллионов рублей
 

Кировский подрядчик сделает кольцевую развязку на Слободском тракте за 28,5 миллионов рублей

Автор:
27 апреля 2020, в 14:52
Просмотров: 1697

В Кирове подвели итоги конкурса по организации кругового движения на пересечении улиц Проезжая и Павла Корчагина в Кирове. Победителем стал «Гордормостстрой», сумма контракта составляет 28 млн 543 тысячи рублей.

Напомним, в сентябре 2019 года на перекрёстке улиц Проезжей и Павла Корчагина было организовано временное круговое движение. В течение почти полугода проводился мониторинг ситуации: по данным ГИБДД, на участке не произошло ни одного ДТП.
На «кольце» установят дорожные и пешеходные ограждения, искусственные неровности, заменят дорожные знаки, нанесут разметку, обустроят дополнительные тротуары, а также светофорные объекты на двух пешеходных переходах.
Все работы подрядчик должен выполнить в течение 130 календарных дней с момента заключения контракта, то есть они должны быть завершены в сентябре.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 15:14
но зачем??? пластиковые барьеры вполне себе справляются. и убрать можно в любой момент.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 16:33
ты их у себя на газозаправке поставь,а на них набей трафаретом Че с ак47 и в берете.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 16:55
Чувак, ты просто болен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 11:15
Ну, Вы не правы. Если в берете - то с АКС-74 со смещенным центром тяжести. Была гостайна, но срок о неразглашении у меня в 2006 закончился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 16:53
Ну ведь всё просто - кому-то захотелось опять хорошо покушать за бюджетный счёт. Для этого и придумана очередная нужная "работа".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 18:13
Неправильно написали: 28 миллионов по карманам а на 500 тыров из гавна и палок че-нибудь соорудят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 22:26
Полностью поддерживаю данный комментарий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 22:26
Опять бабло отмывают..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 22:27
Чтобы поставить светофор, бетонное кольцо и нарисовать очередную херню, мне кажется этих денег многовато.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 22:56
В фотошопе нарисуют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 12:05
Нужно обязательно круговое сделать, поворот на Субботиху и поворот на Порошино--экономия бюджетных средств будет приличная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 12:46
На «кольце» установят ограждения, неровности, знаки, разметку, тротуары, светофор.
И вот за это 28 000 000 рублей?????????
Этими рублями можно всё кольцо замостить. Неужели никому не понятно, что заранее готовят хищение в особо крупном размере?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 12:50
А где решения по перекрёстку Щорса-Производственная у "Дома техники" ? Там проблема с проездом давно назрела. Хотя бы поставьте стрелки на светофоры для левых поворотов! Чтобы за один цикл могло проехать больше 3-х автомобилей.
Бардак там полнейший!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 15:49
Слов нет конечно! Ну раз уже встал вопрос о развязке то надо делать кольцо вокруг АЗС движение, а не это позорище!!! И дальше продолжать насыпь(дамбу), что позволит разделить потоки транспорта! Вот уж точно закамуфлированное воровство!!!! Куда смотрят ФСБ, След ком? Или ждут пока распилят ?