Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове приступили к ремонту улицы Производственной
 

В Кирове приступили к ремонту улицы Производственной

Автор:
24 апреля 2020, в 12:44
Просмотров: 2234

24 апреля ночью «Вятавтодор» приступил к фрезерованию проезжей части по улице Производственной. В этом году было много нареканий от водителей по состоянию дороги. Руководство города призвало подрядчика как можно скорее приступить к укладке асфальтобетонного покрытия, так как Производственная – одна из магистральных улиц с большим трафиком движения.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, «Вятавтодор» также продолжает ремонтные работы на улицах Спортивной и Октябрьской.
«Гордормостстрой» ведёт фрезерование дорог по улице Дзержинского, Грибоедова и Короленко. Всесезонные работы продолжаются на Динамовском проезде и улице Победы в поселке Костино. На следующей неделе подрядчик приступит к асфальтированию этих дорог.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 13:29
Асфальт новы положат, прекрасно, а основание у этой магистральной улицы какое? Оно вообще способно такую нагрузку выдерживать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2020, в 21:55
посмотри на угол производственной- солнечная, в районе Люльченки, и ответь сам на вопрос) проваливается по 3 раза за год
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 13:31
и через год эта дорога развалится ,благодаря подушке из известнякового щебня ,
который впитывает влагу,зимой замерзает и разрушается структура ,весной растворяется под асфальтом
и образуются колейность и проваливается асфальт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:54
До щебня никто добираться не собирается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 14:25
Многие кремлеботы тут выступают--при чем здесь воровство.Асфальт ложат на дороги,сделанные для лошадей.Вот они нагрузки и не выдерживают.
Вчера проехал с Луганской на Упита (мимо В\Ч) .Дорога сделана с нуля!!!! Новая!!! По современным требованиям и технологиям!!!Сколько лет она простояла? Два года вроде???? ДВА ГОДА!!!!! Если заплат по весне поставят,к осени она станет как и Производственная около кладбища.
Вот вам и "не воруют" ,просто там основания нет)))) А где на вновь построенной дороге основание???? На яхты ушло?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:00
Тебя по ключевым словам можно уже узнавать.... Кремлеботы и волнующие тебя яхты. А про соловьиный помет забыл вставить.
Воруют везде. У воды быть и не напиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:25
Вот с этого и надо было начинать--Да мы воруем и будем продолжать.Благо за это сейчас ответственности никакой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:25
А по делу есть что ответить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 15:02
Пока у нас будут под основание дорог ложить известковый щебень вместо гранитного то дорог хороших небудет!Надо делать как в Германии или немцев на подряд пригласить так они сделают с гарантией 10лет и дороги будут стоять!Там дороги делают как пирог из нескольких слоёв подготовки-щебень гранитный. бетон а потом только асфальт!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 15:10
Столько не украсть, харя лопнет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 15:32
Кончай свистеть! Какая известь? По отчетам и выделенным на эти дороги деньги ,они у нас как ВПП.Пять метров песка и мраморного щебня,плюс20 см бетона,а сверху три слоя асфальта с полметра.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:56
Где ты там щебень увидел, тем более известковый? Новый слой асфальта положат, вот и весь ремонт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 16:48
Где такой участок на Производственной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 17:03
Ты про фото? Это из инета абстрактная дорога)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:57
Далеко за лесом, просто не все про этот участок знают)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 10:19
ага, к даче губернатора...