650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский бизнес во время карантина: надолго ли хватит финансовой подушки и чем чем это закончится для населения. Прямая трансляция
 

Кировский бизнес во время карантина: надолго ли хватит финансовой подушки и чем чем это закончится для населения. Прямая трансляция

Автор:
13 апреля 2020, в 12:02
Просмотров: 2403

Из-за введённого в Кировской области карантина многим предприятиям региона пришлось временно приостановить деятельность, сейчас бизнес несёт колоссальные убытки. Всех без исключения волнует, в каком состоянии сейчас находится бизнес, сколько в реальности он может так выживать, что приходится делать, чтобы его сохранить и как отразится на населении, если он не выживет.

Портал Свойкировский организовал круглый стол, участниками которого стали владелец группы компаний Юлия Долгоаршинных, генеральный директор группы компаний «СПК-NEON» Илья Редькин, руководитель юридической компании «Вердикт плюс», девелопер Станислав Сырчин.

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 12:38
Болтология.
Причем тех, у кого все, очень вероятно, всё очень даже неплохо.
Возрадуемся
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 17:16
Люди на видео еще не созрели для понимания происходящего, увы. Шоу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 12:56
Я два раза не повторяю, не повторяю. Это про обзацы.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 13:05
Спасибо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 13:28
с русским языком как, повторитель "обзацев", все в порядке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 13:53
"2" с минусом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 13:21
Добром это не кончится, а кончится звиздецом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 13:37
Тут речь не о том, как бизнесу выжить, а как выжить самим предпринимателям, оставшимся без средств существования
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 13:54
Забыли главного "бизьнисьмена" в области пригласить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 14:08
В таком виде с голыми честями тела вы далеко со своей подушкой пойдёте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 14:46
О какой финансовой подушке Предпринимателей может идти речь, если страна из кризиса не выходила?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 15:28
Так правительство же давно в другой реальности живет, откуда им знать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 19:52
О той самой финансовой подушке, на которую они не откладывали деньги, а тратили на дорогие квартиры, автомобили и загранпоездки, несмотря на кризис в стране.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 17:40
Хах! Татушки свои зачем тут показывать? :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 21:06
Можно подать на банкротство. Устроиться на работу. Продать новые авто по 5-7млн.руб. и вместо них купить машину за 400т.руб. Все решения.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 апреля 2020, в 07:10
прекрасные идеи :) кому продать авто за 5-7 млн руб? тебе? так у тебя на колесо не хватит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2020, в 10:41
У тебя других идей, кому продать, нет? Как ты бизнес вообще ведешь, ограниченный?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 апреля 2020, в 10:59
Купи гелендваген за 8. Или усохни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 21:20
Если у тебя есть- продай !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 21:30
О - тролль.