Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский активист вышел на пикет в поддержку губернатора Хабаровского края
 

Кировский активист вышел на пикет в поддержку губернатора Хабаровского края

Автор:
2 августа 2020, в 12:05
Просмотров: 1365

В субботу, 1 августа, кировчанин Сергей Постников вышел на одиночный пикет в поддержку губернатора Хабаровского края. По мнению активиста, Сергей Фургал «многое сделал для жителей края».

- Там улучшилась жизнь людей, он показывал и будет показывать пример всем губернаторам нашей страны, что любой регион или край можно поднимать с колен, - сообщил Сергей Постников порталу Свойкировский. - И теперь вся страна видит, что Фургал действительно народный губернатор края и таких больше нет.
Также активист добавил, что во время пикета его поддержали прохожие, некоторые из них «подходили, жали руку, хотели встать рядом, но нельзя». По словам кировчанина, он намерен и дальше проводить одиночные пикеты в поддержку Сергея Фургала и жителей Хабаровского края.
  • Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала задержали утром 9 июля. Следователи подозревают его в организации покушений и убийств предпринимателей в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области.
  • Сергей Фургал стал губернатором Хабаровского края в 2018 году. Тогда он победил во втором туре действующего главу региона.
  • 1 августа в Хабаровске прошла 22 акция в поддержку Фургала. Жители некоторых российских городов в этот день вышли на акции солидарности.

Фото: vk.com/skonstantinovich95

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2020, в 13:22
Нашего бы лучше поддержал! Чтоб бог ума добавил....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2020, в 13:42
Молодец . Нашего надо вместо Фургала в тюрьму за морадерство и схемы ОПГ .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2020, в 14:52
Кировчанин Сергей Постников считает, что убийца должен остаться безнаказанным?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2020, в 18:47
Если порыться в едроссских досье, и не такого нароешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2020, в 15:52
больной человек, что тут скажешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2020, в 19:38
Молодец.
Владимир Кубов
 
Владимир Кубов
Ссылка на комментарий 3 августа 2020, в 08:40
Видимо этому хомо сапиенсу не чего дома делать,бездельник и в добавок больной на лицо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2020, в 08:58
Молодец парень,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2020, в 09:13
Засланный казачок, засланный. Уж в Вятке рассуждать про Хабаровск - это неспроста, тут явно чья-то чужая рука. Сомневаюсь, что парень задаром стоял.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2020, в 11:41
поддержка хабаровску нужна от всей россеи, а с фургалом надо поступать в соответствии с законами. если есть основания к задержанию пусть предъявят а не голословно обвинять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2020, в 13:40
Там шествия покруче екатеринбургских в защиту сквера. Для людей лучше Фургал, чем ставленник единой россии. Пропагандисты властей налетели везде, чуют, что кресло зашаталось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2020, в 16:44
25 дней подряд жители Хабаровска и края выходят на митинги в поддержку Фургала. Доходит в выходные до 70 тысяч человек. Каждый восьмой хабаровчанин выходит. А по первому каналу каждый день продолжаются тупейшие шоу - кто с кем спит, кто у кого наследство отобрал и еще показывают как в США все плохо. Хотя там уровень жизни в десять раз выше нашего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2020, в 20:19
молодец а кировские валенки всегда были сильны правилами "наша хата скраю" и на ИПУТ а мы крепчаем...ну вот как-то так и существуем. Крайняя степень холопства.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!