650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Надоели»: Игорь Васильев отреагировал на одиночный пикет в защиту фитнес-индустрии
 

«Надоели»: Игорь Васильев отреагировал на одиночный пикет в защиту фитнес-индустрии

Автор:
29 июля 2020, в 14:57
Просмотров: 1776

29 июля в Кирове у здания правительства области прошёл очередной одиночный пикет. Организатор спортивных командных игр Севастьян Микрюков вышел отстоять право фитнес-индустрии свободно проводить групповые тренировки.

– Дайте работу фитнесу! Откройте групповые тренировки, - говорилось в обращении Севастьяна Микрюкова.

Пикет заметил глава региона Игорь Васильев и был, по словам активиста Сергея Постникова, недоволен происходящим. В разговоре он напомнил, что групповые тренировки можно проводить, но на улице. В ответ предприниматель спросил, как тренироваться, если на улице, например, дождь и холод. Однако губернатор отмахнулся и сказал, что все вопросы стоит задавать не ему, а региональному Роспотребнадзору, который даёт рекомендации по открытию тех или иных предприятий. На другие вопросы Игорь Васильев отвечать не стал: «Надоели».

Некоторое время спустя к активистам вышел охранник и пригрозил полицией. Однако стражей порядка кировчане так и не дождались.

Отметим, подобный пикет проходил 17 июня. Тогда напомнить о проблемах фитнес-индустрии выходила руководитель сети женских фитнес-клубов «Монро» Елизавета Ермолина.

Фото: Севастьян Микрюков

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 15:09
В последнее время губернатор странно себя ведет, неадекватно как-то. И в интервью порталу он странные вещи заявлял... Не ладятся у него дела здесь совсем, видимо. Возможно, печалится, что потерял доверие в Кремле, да и следователи все суют нос, куда не следует...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 15:11
Так будет продолжаться долго пока не будут выявлять в сутки по 1-2 больных коронавирусом в области но этого не произойдет до 2022 года это экономическая война никаких групп сборищ концертов и т д пандемия идет в сентябре ожидается 2 всплеск по докладам ВОЗ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 15:20
Наконец то васильев сказал,что он думает про область все это время
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 16:02
Чувствуете как у губернатора болит душа за нашу область?... Тоже не чувствую...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 16:14
ну реально, что за пикеты, але, люди! У нас количество заболевших не снижается, люди УМИРАЮТ. а вы только и думаете, как нажиться еще на здоровых людях. позор. я за то, чтобы все заново закрыть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 16:16
согласна! У меня все знакомые переболели уже, есть с осложнениями, уж точно ни о каких фитнесах не мечтаем. зачем они нужны? чтобы еще больше друг от друга заражаться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 16:43
не свисти.на бумаге,да болеют якобы.На деле,увы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 16:17
только и умеете стоять и требовать! А нас, тренеров, хотя бы оформите официально.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 18:50
Надо не открывать а закрывать бассейны бани и много что еще.И обязать всех ходить в масках в общественных местах.Иначе коварный вид победит нас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 18:58
Васильев может только создать рабочие места в Марадыково и уехать в Сочи на свою резиденцию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 21:45
Васильев, например, даёт работать бизнесу, т.к. Роспотребнадзор призывает закрыть почти всё из-за динамики заболеваемости.