650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские врачи спасли 73-летнюю женщину, страдающую от рака желудка
 

Кировские врачи спасли 73-летнюю женщину, страдающую от рака желудка

Автор:
4 июня 2023, в 13:03
Просмотров: 1001

В Кирове врачи Центра онкологии провели сложнейшую операцию 73-летней жительнице Лузского района. Ранее у пенсионерки диагностировали рак желудка.

По словам пациентки, диагноз стал шоком. До этой новости её не беспокоили боли, не было никаких проявлений болезни, пока не случился острый приступ. По оценкам специалистов, опухоль проросла сразу в несколько органов – толстую кишку, хвостовой отдел поджелудочной железы и селезёнку.

Врачи убрали злокачественное новообразование и сохранили работу органов брюшной полости, уточнили в областном правительстве. Сейчас женщина проходит период восстановления.

Ранее в Минздраве рассказали длинную историю кировчанина с онкологическим заболеванием.

Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2023, в 20:04
Хочу искренне порадоваться за эту женщину, поблагодарить врачей за своевременно оказанную помощь и пожелать ей окончательного выздоровления. К сожалению сейчас очень много болезней, которые держат нас в страхе перед будущим, потому что, к сожалению, пока медицина не всесильна. Решить эту проблему под силу только нашему Всемогущему Создателю, который нас заверяет в том, что очень скоро наступит такое время, когда все люди будут абсолютно здоровы и "...никто не скажет: "Я болен".
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!