Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские тротуары превратились в каток
 

Кировские тротуары превратились в каток

Автор:
11 ноября 2019, в 08:54
Просмотров: 2105

В воскресенье, 10 ноября, тротуары в Кирове покрылись слоем льда. К утру понедельника, несмотря на плюсовую температуру, многие из них так и не растаяли. Одни кировчане обвиняют коммунальщиков в бездействии, другие находят выход из ситуации сами.

В соцсетях горожане рассказывают, что несколько раз упали, пока добирались вечером до дома.
- С пятого раза в подъезд смог заползти, всё обратно скатывался.
Кировские тротуары превратились в каток
Фото: Лариса Сергеева/vk.com/zlo43
- Как опасно! Где песок??? В какой-то стране дождь является причиной невыхода на работу, а мы в гололёд ходим.
Кировчане советуют приклеить медицинский пластырь к подошве, купить ледоступы, накладки на ботинки, самим рассыпать соль на тротуарах. Один кировчанин и вовсе надел коньки и проехал на них по тротуару.
Кировские тротуары превратились в каток
Фото: Влад Семуков/vk.com/zlo43
- Привыкли же все ныть. Сделайте для себя что-то сами. Ведь в коммунальных службах работают такие же люди. Они с реактивной скоростью не посыплют для вас сплошной каток.
Кировские тротуары превратились в каток
Фото: Егор Булычев/vk.com/zlo43
Кировские тротуары превратились в каток

Фото: Илья Екимовский/vk.com/zlo43

Некоторые даже предположили, что виной гололедицы на улице могли стать бобры:
- Это всё бобры. Запруд в ливневую наставили, вода пройти не смогла и осталась на тротуарах, благополучно застыв.
Кировские тротуары превратились в каток
Фото: Елена Жолобова
В понедельник утром тротуары на центральных улицах посыпали толстым слоем песка. Однако многие пешеходные дорожки остались без внимания, также трудно ходить и во дворах.
Фото на главной: Константин Шулятьев/vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 10:42
Это всё бобры, которые в думе сидят виноваты))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 13:56
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 14:24
!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 20:52
Сука((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 10:52
Надо подарить Шульгину и Лунёву коньки на Новый год пусть по тратуарам катаються на коньках !Потому что по другому по городу ходить невозможно!Срочно засыпайте тратуары песко -соляной смесью иначе завалят судами и исками по травматизму населения!Летом Шульгин с командой катался на велосипедах по городу а теперь пора кататься на коньках по тратуарам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 23:25
Ты что ли, терпила, заваливать будешь? Губу лучше завали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 10:58
я вот думаю а что если люди упавшие и получившие травмы,убитые и покалеченные сосулями подадут в суд на администрацию скопом? Не город а арена для выживания. Аварии ,переломы...вы работать го будете "господа-прозаседавшиеся"?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 11:53
Ну подадут, и что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 12:17
\\\
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 11:04
ну а что вы хотели, весь песок в сирии же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 11:21
То то думаю пошто при газификации песку не было((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 15:29
Кто посмел такие фото публиковать???
Вон как в Вологде власти действуют---

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ.
сегодня в 15:05
За видео подтопленных путей в Вологде хотят уволить.

.
РЖД - Моя работа
вчера в 15:00
Уважаемые коллеги! Наверное многие в курсе, что у нас в депо хотят уволить локомотивнуют бригаду: Максимова Вову и Коновалова Игоря, только за то что Вова снял на видео подтопление пути на телефон и выложил в группу своей колонны.
Считаю что нужно поддержать парней и не дать в обиду.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2019, в 07:13
Это разглашение гостайны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 15:32
Как всегда ниодного начальника отвечающего за содержание тратуров и дорог неуволили!Значит для Администрации это нормальное явление что за день 41человек получил травмы от гололёда?Если бы хоть раз такой начальник из своей зарплаты оплатил бы десяток больничных так работал бы как следует а так никакого спроса одни совещания без наказаний!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 22:14
В городе намереваются реформу будет залито уже 8 катков и потраченно 100 миллионов рублей катки как будет подано в прессе пиара горадминистрации бесплатные для горожан вместо уборки дорог и тратуаров . По статистике экономика региона и социальные проекты набирают большие обороты бедные граждане очень довольны тендемом Васильева и Шульгина профисионаломи своего дела.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2019, в 07:59
Вот Вам и БЕСПЛАТНЫЕ катки, но за них ВЫ заплатите НАЛОГОМ!!! САМИ 18.03.2018 года ВЫБРАЛИ СЕБЕ ТАКОЕ!!!!