650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские спортсмены завоевали 14 медалей на межрегиональном турнире по дзюдо
 

Кировские спортсмены завоевали 14 медалей на межрегиональном турнире по дзюдо

Автор:
26 января 2023, в 17:25
Просмотров: 764

Кировские спортсмены получили 4 золотые, 3 серебряные и 7 бронзовых медалей на V межрегиональном епархиальном турнире по дзюдо «Рождественская звезда». В состязаниях участвовали юноши и девушки 2008-2014 годов рождения, сообщили в правительстве Кировской области.

Для участия в соревнованиях в Дзержинск Нижегородской области съехались около 1000 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Кировской, Московской, Нижегородской, Самарской, Ивановской, Владимирской областей, Коми, Мордовии, Чувашии, Пермского края, Донецкой Народной Республики. Наш регион на турнире представляли дзюдоисты из областной столицы, Слободского, Кирово-Чепецка и Свечи.

Напомним, что золотая медаль на чемпионате России по дзюдо отныне принадлежит кировчанке. Александра Бабинцева на соревновании в Екатеринбурге выступала в весовой категории до 78 кг.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!