650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Чемпионкой России по дзюдо стала кировчанка

Автор:
3 ноября 2022, в 12:38
Просмотров: 773

Золотая медаль на чемпионате России по дзюдо отныне принадлежит кировчанке. Александра Бабинцева на соревновании в Екатеринбурге выступала в весовой категории до 78 кг. Об этом сообщили в правительстве Кировской области.

В финальном поединке кировская спортсменка боролась с неоднократной чемпионкой страны Алёной Прокопенко из Санкт-Петербурга. Поединок закончился быстро: на 15-й секунде Александра Бабинцева отбилась от противницы, провела серию атак и одержала победу со счётом 10:0.

– Я бы ещё поборолась, честно говоря. Сегодня выспалась и поняла: это мой день, отличный настрой, прекрасное состояние, – поделилась своими впечатлениями с «Матч ТВ» кировчанка.

Напомним, спортсмены из нашего региона на днях получили медали МЧС России. Награждение проходило в Москве.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!