Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские спикеры обсудят в «Клабхаусе», как изменился город за пять лет без Никиты Белых
 

Кировские спикеры обсудят в «Клабхаусе», как изменился город за пять лет без Никиты Белых

Автор:
21 февраля 2021, в 11:30
Просмотров: 1505

В воскресенье, 22 февраля, кировчане побеседуют в набирающей популярность голосовой сети «Клабхаус». Они обсудят, что изменилось в городе и в жителях за последние пять лет. Затронут спикеры и тему пандемии.

Примут участие в беседе как местные жители, так и уехавшие в другие города. Планируется, что к обсуждению подключатся автор проекта «Пешком по Вятке» Антон Касанов, директор Центра современного искусства Дмитрий Шиляев, главный редактор «Эхо Москвы в Кирове» Ольга Балезина, директор Информационного центра по атомной энергии Светлана Занько, режиссёр Эльдар Гараев, со-основатель «Конструктор-Практика» Иван Полушкин, фронтмен группы «Чёрная Речка», dj Никита Кикин и редакторка «Теплицы» Наталья Баранова.
– С идеей выступили бывшие вятские журналисты Александр Рассохин и Александр Доронин, которые сейчас живут в Москве и Санкт-Петербурге, – отмечают организаторы беседы. – Авторы не хотят занудного дискуссионного клуба, а намерены обсудить насущные проблемы в уютной атмосфере кухонной посиделки.
Обсуждения начнутся в 18:00 в комнате «Клабхауса» «Здесь банят москвичей». Отметим, что официальное приложение доступно только для пользователей iOS.
Кировские спикеры обсудят в «Клабхаусе», как изменился город за пять лет без Никиты Белых
Фото: pixabay.com, vk.com/rosan

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 12:00
то есть они уже и в чятики писать неспособны, только говорить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 12:32
Скоро ухать только будут как неандертальцы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 16:51
егонное имя ПАНДА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 11:18
Мало того, они и тут явно отстранились от народа- "Отметим, что официальное приложение доступно только для пользователей iOS.".
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 12:03
А, так вот в чем дело, они просто хотят показать, что у них есть айфоны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 12:40
а что за голубятина "редакторка"? Русского языка не знаете, журналисты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 13:27
Кировчане готовы выплатить Москве выкуп за Никиту Белых - Игоря Васильева, Е.Ковалёву и даже целого усатого генерал-вора В.Быкова в обмен отдать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 00:17
ты за всех -то не строчи тут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 11:20
Что тут выдал? Вор должен сидеть в тюрьме! И до этих дело дойдёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 13:50
А кто они такие, простите , надо жителей спрашивать, щас сядут там свои мненьица вперемешку с манией величия сочинять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 17:40
О половине из них - нет, не слышал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 18:06
Сколько же у нас болтунов-бездельников развелось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 19:49
В Госдуме считают, что Clubhouse может следить за россиянами Об этом сообщает "Рамблер". https://news.rambler.ru/community/45866348-v-gosdume-schitayut-chto-clubhouse-mozhet-sledit-za-rossiyanami/?utm_source=head_old&utm_campaign=self_promo&utm_medium=mcol&utm_content=news
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 00:20
за тобой подглядывают прямо. всё у тебя высмотрели уже и заценили)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 20:28
А че такое информационный центр по атомной энергии??? Че за приблуда такая??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 20:42
Из двух мошенников,Белых и Васильева,первый намного лучше был.А по сравнению с Васильевым так вообще белый и пушистый и кристально честный человек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 07:45
"редакторка" меня прям восхитила. Почему не редакторша, не редакторица или редакториня?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 11:22
Это уменьшитнльно уничижительное про конкурентов. ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 09:09
Ну совсем не в теме вяццкий народ, ж.р в названии профессий дааавно ! Уже не новость, деревенщины темные, актёра, редакторка- это уже современная норма, отсталые из медвежьего угла!