Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Кировские следователи проводят проверки по факту гибели девяти человек при пожарах
 

Кировские следователи проводят проверки по факту гибели девяти человек при пожарах

Автор:
5 января 2019, в 14:32
Просмотров: 2939

В Кирове организовали доследственные проверки по фактам пяти пожаров, в которых погибли люди. Следователи устанавливают обстоятельства смерти людей и причины пожаров. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

По информации СУ СКР по Кировской области, с 3 по 5 января в регионе при пожарах погибло девять человек. 3 января в Кирове в переулке Крайнем погибли 43-летний мужчина и его 38-летняя сожительница. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при использовании гирлянды.
В Кирове 3 января произошёл ещё один пожар. В собственной квартире в доме на улице Северо-Садовой погиб 77-летний мужчина и его 53-летний сын.
В тот же день в Уржуме в частном доме на улице Васнецова произошёл пожар в квартире пенсионеров. В огне погибла семейная пара: 84-летний мужчина и 76-летняя женщина. Также 3 января двое мужчин 63 и 57 лет погибли при пожаре в селе Александровском Котельничского района.

В субботу, 5 января, в Омутнинске загорелся деревянный многоквартирный жилой дом на улице Набережной. При пожаре погиб мужчина-инвалид, который не смог выбраться из своей квартиры. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В последних четырёх случаях предполагаемая причина возгораний – неосторожное обращение с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: instagram.com/zloykirovchanin


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 19:11
Вон сколько прибыли получит пенсионный фонд в результате смерти пенсионеров...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 20:23
Ты больной что ли? Когда твоя мать и отец сгорят, ты так же весело под этой новостью напишешь подобный шлак? Помоешник
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!