650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области инвалид не смог выйти из горящего дома и погиб в пожаре

Автор:
5 января 2019, в 12:17
Просмотров: 1674

В субботу, 5 января, в Омутнинске сгорел деревянный многоквартирный дом. Очаг возгорания находился в квартире №2, где жил инвалид, который не мог самостоятельно передвигаться. Выбраться из дома у мужчины не получилось, он погиб.

По данным издания «Омутнинские вести +», остальные жильцы дома спаслись. Всех их разместили в общежитиях политехнического техникума, педколледжа и металлургического завода.
Информация о пожаре спасателям поступила в 6:46. Звонивший сообщил, что горит дом №5 по ул. Набережной, в котором 16 квартир. На место выехало 6 единиц техники. Всего с огнём боролись 15 человек. Локализовать пожар удалось к половине девятого. Причиной возгорания инспекторы считают неосторожное обращение с огнём.
Фото: omvesti.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!