650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские предприятия намерены выпускать товары для нужд армии
 

Кировские предприятия намерены выпускать товары для нужд армии

Автор:
2 октября 2022, в 11:29
Просмотров: 1256

Кировские компании готовы производить товары первой необходимости для военнослужащих. Планируется выпускать футболки, шапки, костюмы, обувь, подушки, одеяла. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Региональное Министерство промышленности, предпринимательства и торговли формирует перечень предприятий, которые готовы наладить производство товаров для нужд армии.
О желании расширить номенклатуру заявили компании, работающие в сфере лёгкой промышленности. В том числе «Морозов», ЭЙС, Кировская трикотажная фабрика, «Лель», «Вахруши Литобувь» и ряд индивидуальных предпринимателей.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2022, в 11:47
Молодцы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2022, в 12:04
Не только эти надо всех мобилизовать для нужд наших бойцов их снабжения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2022, в 12:44
оо , я помню эту солдацкую обувь после недели ношения каторой мона без ног остацца . помню эти безразмерные носки каторые на валенки мона одеть . одеяла - шо с ним шо без нево . всех этих производителев нада обуть в ихние бертцы и на 10 км марш бросок . [ой]асы - лишь бы государсво ограбить и солдатика угробить .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2022, в 17:08
кто старое помянет-тому в глаз...Нынче время другое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2022, в 23:57
Хочю предупредить мобилизованых - Нихрена не тащите с собой лишнего, не обсасывайте семейный судный бюджет, не кормите барыг. Ну не пакупайте вы нихрена ненужного. Кастет, хороший нож не перочиный, перекись водорода, активированный уголь, леклопластырь, кило копченого сала, пара десятков варёных яитц, тушонка, сгущонка, десяток носков, сральная бумага.фсе это вобычьный мешок. Ваши сборы пахожи на тупую понтярщину. Ах да, термобелье пары две. Все што нужное - кастетом отберёте у каптера.каску и бронь у мёртвых возьмёте. Шоп не скучать - планшетник в любом магазе берите, тока расписку оставьте барыге шоп шойгу заплатил. Вы, мобилизованые, со своими баулами на челноков пахожи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2022, в 09:29
А кастет зачем? Он что, легально продается?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2022, в 09:36
Сделать не трудно, можно из рукоятки большого вентиля. Говорю как сантехник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2022, в 09:40
Эта веский аргумент. Легально нету. Помогает решить кучю проблем в армии.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!