650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Лагерь для взрослых мальчиков»: командир батальона «Vятка» рассказал о буднях бойцов
 

«Лагерь для взрослых мальчиков»: командир батальона «Vятка» рассказал о буднях бойцов

Автор:
29 сентября 2022, в 12:50
Просмотров: 3134

В телеграм-канале «Za Вятку» опубликовано видео, на котором командир батальона «Vятка» рассказывает о буднях бойцов.

– Всё хорошо. Кормят хорошо, спим редко, много физических упражнений, пробежки, переноска тяжестей, бег с утяжелением, мелкая моторика: снаряжение магазина, вкручивание запалов. В общем, такой лагерь для взрослых мальчиков, в котором тебе ещё деньги платят. И ещё правильное дело делаешь. Всем рекомендую, – сказал на видео военнослужащий.
Напомним, что сейчас призывники по частичной мобилизации проходят обучение в военной части под Вольском. В ближайшее время губернатор Кировской области Александр Соколов планирует лично проверить, как содержатся там кировские военнослужащие.
Видео: телеграм-канал «Za Вятку»

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2022, в 13:01
Если бы не одно "но". Воевать за хотелки старого душевнобольного президеда нет никакого желания
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2022, в 13:24
да ты, судя по оскорблениям, по возрасту еще не проходишь.Подрасти,мальчик.Лет через пять за повесткой подходи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2022, в 13:31
взрослый но видимо аналитических способностей маловато..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2022, в 13:43
этого олуха надо сейчас отправить на передовую-там ему не до тупых писулек в интернете будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2022, в 13:41
ты олух не в америке живёшь. это там у них душевно больной старпёр,которого деменция старческая забрала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2022, в 13:58
ура патриоты в 14 году доннбас просил помощи и хотел в состав россии .. что ему сказали напомнить ?.. хохлы в 14 году не имели ни укреп районов ни поддержки от запада и сша ни в оружии ни в людях .. что мешало задавить в зародыше ? и кто за это в ответе напомнить ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2022, в 15:18
Не переживайте, товарищ командир, все будет хорошо! Мы здесь вашей жене поможем - и детишек в садик отведем, и кран вкрутим!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2022, в 17:49
скоро тебе в задницу вкрутят будешь на седьмом небе от счастья
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2022, в 19:55
за своей присматривай, как бы укрофашисты не подобрались!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2022, в 16:49
Что то малодой по виду, наверное литенант, ишшо опыта мало??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2022, в 19:38
вот . сразу видна настрой на победу - окопы не учятся рыть . эти ребяты быстренько хохлов приструнят . vятка , только вперёд .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2022, в 20:35
"как содержатся"- зону что-ли инспектировать собрался?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 сентября 2022, в 14:21
Удачи тебе парень.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2022, в 15:47
ну насчет бегать это молодцы, всегда надо быть готовым ...... идти вперед и не сдавать позиций, взялся бить - бей до конца