650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские конькобежцы завоевали бронзовые медали на чемпионате России
 

Кировские конькобежцы завоевали бронзовые медали на чемпионате России

Автор:
29 декабря 2017, в 19:05
Просмотров: 2094

Соревнования проходили в подмосковной Коломне.

В четверг, 28 декабря, в подмосковном городе Коломна завершился чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. От Кировской области на соревнованиях выступали воспитанники конькобежной школы «Динамо»: Алексей Суворов, Егор Троегубов и Андрей Горошников. Конькобежцы завоевали бронзовую медаль в командной гонке на 8 кругов среди мужчин.

- Ребята показали высокий для себя результат. Все трое спортсменов прибыли на соревнование в полной готовности. Старты прошли для нас по закономерному сценарию, - прокомментировал выступление на чемпионате тренер спортсменов Андрей Плюснин.

Конькобежцы добавили, что исход командной гонки всегда непредсказуем.

- Фиксирование результатов на финише идёт по последнему, третьему, спортсмену. Для команды крайне важно добраться до финишной черты именно одной группой. Некоторые соперники ошиблись в раскладах. Наша команда выполнила свою часть работы грамотно, передаёт слова Алексея Суворова пресс-центр правительства Кировской области.

В чемпионате России участвовали более ста спортсменов из 25 регионов России.



Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!